Отзыв о компании ООО Югснабсервис
Добавлен: 18:48 06.02.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 3007755

Описание деятельности:  Закупка металлопроката,продажа.Основное направление проф.труба.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Текущая зарплата $19000
Дата увольнения: 2012

Я работала в этой организации с должности секретаря , потом офис-менеджер, помощник менеджера, и потом помощник бухгалтера. Первое время занималась всем и в продажах помогала и в закупках, потом после курсов бухгалтеров меня перевели на повышение на должность помощника бухгалтера. Это для меня интереснее. Получила хорошее развитие опыт в бухгалтерии и продажах.. Обещали 17 000 и премия, Платили вовремя но премии были редко – раз в квартал. В целом меня все устраивало. После прихода нового бухгалтера- Митина Наталья, та все свои ошибки стала вешать на меня и наговаривать на меня директору, что якобы из-за меня она не может вовремя сдавать отчеты. Это все были отговорки. Наш главный бухгалтер только и делала, что истерила и ошибалась во всем. Пришлось уйти, так как главного бухгалтера никто не уволит. Кстати, потом через два года, как я ушла, ее все- таки уволили

Главный бухгалтер пользуется большим доверием чем бы следовала

# аноним2013-02-19 09:57:15
Странно, что автор не добавила о том как ее жестоко избивала гл. бухгалтер ногами и держала на цепи в подвале. )))))))))))))))))