Отзыв о компании Роял-Транс
Добавлен: 18:37 06.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: royal-trans@inbox.ru
Телефоны: +7 (495)422-17-11, 427-77-10 89091592505

Описание деятельности:  Компания «Роял-Транс» входит в состав транспортного холдинга основанного в 1992 году и владеет собственным подвижным составом грузоподъемностью до 20 тонн и объемом от 80 до 120 кубов, еврофуры марки МАН, ДАФ и Мерседес в количестве 217 машин, а также привлеченным транспортом в количестве 1200 машин. За 2011 год, объем перевезенного груза составил 186 000 тонн. Учитывая вышеуказанное количество транспорта, а также наличие представительств в следующих городах: Уфа, Пермь, Новосибирск, Нижний-Новгород, Самара, Краснодар, Сочи, Екатеринбург, Омск, мы в кротчайшие сроки подберем машину под Вашу заявку и минимизируем Ваши затраты. Нашими клиентами являются многих крупных организации, такие как: ОАО «Башнефтехим», ОАО «Газпром», ЗАО «Климовский трубный завод», ОБИ, ИКЕА, М-Видео, Тетра Пак и многие другие. В перечень услуг Роял-Транс входит: автоперевозка грузов, ж/д перевозка, авиа и морская перевозка, таможенная очистка, складское хранение, погрузочно-разгрузочные работы. Наши преимущества: - отсрочка платежей - РЕАЛЬНЫЕ тарифы перевозок - фиксирование тарифов от 6 до 18 месяцев - гибкая система установления тарифов для каждого клиента индивидуально - страхование грузов

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Заказывали перевозку Москва-Екат 20 т 82 куб все в срок привезли и еще сделали отсрочку платежа для нас 2 недели