Отзыв о компании Ассоциация ЮНК-Агропродукт
Добавлен: 18:31 06.02.2013
Другие названия: ООО"ЮНК-Агропродукт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Грозный, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тольятти, Хабаровск

Описание деятельности:  хранение и переработка с/х продукции (зерновая группа), производство элеваторного оборудования

Никнейм: Юрист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Публикую свой отзыв, прежде всего для иногородних, местные все знают, что такое ЮНК, их туда уже никого не загонишь.
Уважаемые соискатели не прельщайтесь зарплатными обещаниями, потому как их ни кто сдерживать не собирается изначально. Вашу з/п «откорректируют» штрафами до минимума, а когда вы устанете от местного идиотизма, хамства, постоянных необоснованных придирок и захотите уволиться, то это окажется не очень просто. Если вы хороший специалист, то вам как при крепостном праве в увольнении откажут (заявления не принимают). Зато когда вы все же добьетесь свободы вам объявят о "косяках" (без уточнения) в связи с которыми з/п за последние полтора месяца вам не положена.
По юридическому отделу, выведенному в отдельное юридическое лицо с оригинальным названием ООО "Фемида" могу прокомментировать следующее: Руководитель безграмотная колхозница с амбициями императрицы. Постоянное унижение и дурацкая работа "на корзину", под ее «мудрым» руководством вам будет обеспечена, если вы юрист. В результате невроз, испорченная репутация в судах и госорганах, а после увольнение без выходного пособия.
Условия труда: По постоянным видеонаблюдением, слежкой и просмотром вашей электронной почты сисадминами, правом на переработки, но без права на отпуск (отгул) без сохранения заработной платы не зависимо от причины (утренник у ребенка, оформление ипотеки, смерть родственника уважительными не признаются). Столовая через два месяца обеспечит вам гастрит (свою еду ни в столовой ни на рабочем месте есть нельзя – штраф). Кофе – только два раза в день, только в столовой и только по спец. звонку – 15 мин, не уложился штраф. Две недели и чувствуешь себя участником реалити-шоу. Да, и еще одна милая вещь, миллион стандартов и инструкций, два месяца ты их изучаешь, чтобы наконец понять, что их в компании ни кто не соблюдает, а топы их используют чтобы обосновать очередной текущий штраф.

# Местный2014-03-12 16:49:22
На самом деле, следует отметить, что пока в России нет устоявшейся практики оплачивать дорогу и проживание кандидатам при поездках на собеседование, мы не в Германии, увы. С развитием скайпа все стало гораздо проще. Нужно было настоять на общении по скайпу и не заморачиваться на поездку. Что вы хотели там увидеть необычного? И нихрена не увидев, говорите, что корабль тонущий, чувствуется "профессиональный" подход к оценке бизнеса...
И нахрена нужно было вас вызывать на собеседование, тоже непонятно... Топы на поезде не ездят, хотя часто в слове гостиница употребляют две "н"...
Короче, все молодцы, так держать.
# Директор2014-02-25 14:59:10
Теперь добавлю от иногородних.
Думаю,что нижеприведенная информация все повеселит!)
Не смотря на кучу негатива в иннете и среди знакомых в крае,отозвался на топовую позицию.Имеющийся опыт заинтересовал.Директор по персоналу пригласила приехать на беседу с собственником.
Во избежании недоразумений,написал письмо с просьбой подтвердить расходы по поездке(все скромно-билет ж/д купе,гостинница Кавказ 1.100/сут).Бюджет около 15.000 руб.
Через неделю сообщили,что"не могут шиковать и готовы оплатить только 3.000 руб".
Я посмеялся и,конечно отказался.
Как говориться:прошу на борт тонущего корабля!)))
Сначала Вы приедите за свой счет на собеседование.
Потом оплатите жилье.Потом Вам не выплатят "серую"часть з.п.
# Местный2013-10-10 23:23:32
Опять офисники жалуются)))) Всех на завод!!!
# Отзыв правдивый2013-09-02 20:32:43
Теперь уже нет 15 минутных перерывов. Убрали и их!
# Павел2013-06-22 17:35:48
Уважаемая Инна! Ваш бывший отдел из 11 бестолковых сотрудников во главе с вами, которые за 6 месяцев вашей работы так и не научились ничего толком и вовремя закупать, надо было не только выгнать, что и было сделано, но и сделать с ними то, чем пугает Роман. Хоть и не работаю уже в компании, но вашу деятельность помню прекрасно.
# Роман2013-04-25 17:39:10
Отзыв еще в мягких тонах написан. А как вам избиение подчиненных руководством? Я уже не говорю про обкладываение трехэтажным матом, это вообще там обычное дело. Но, вроде допрыгались они.
# Инна2013-04-19 21:51:04
Весь отзыв - чистая правда! Я сама работала в этой "чудо" ассоциации на должности руководителя подразделения целых 6 месяцев!!! Мое подразделение было в числе подчиненных юр. отделу так сказать косвенно, для пущего контроля!!! Все сказанное в отзыве о руководителе теперь уже ООО "Фемиды" попадает в десятку!!! Для краткой характеристики этой мадам, очень подходят слова из к/ф: " самодура" ! Точнее не придумать! Отзыв поддерживает весь наш бывший отдел в составе 11 человек!
# Андрей2013-04-04 10:23:56
СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!
# Алексей2013-03-13 23:13:25
Сам работал ,знаю.
# Иван Павлович2013-03-01 17:21:07
В ЮНК все так и есть и это не только в юридическом отделе, а везде.
Я в ООО "ОптТрейд" работал когда то, там также.
# Сергей2013-02-16 12:21:46
Всё полная правда. Сам поработал в ЮНК. Не стоит даже откликаться на предложения о работе.