Отзыв о компании Агентство подписки и продвижения "Алеф Принт"
Добавлен: 18:07 06.02.2013
Другие названия: Алеф Принт
Сайт:  vedomost.ru,
Телефоны: (495) 514-21-06, (499) 248-20-73.

Описание деятельности:  Отдел подписки ИД Отраслевые ведомости. Занимается подпиской через интернет, почту. Издания для профессионалов такие как "Экология производства", "Стеклянная тара", "Переработка молока" и т.д.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

мне очень нравится работать в нашем издательстве, у нас очень дружный коллектив, лояльный руководитель и отличная мотивация... все эти отзывы, которые я прочитала, никак не связаны с Алеф Принт, каждая организация:появляется , растет, продвигается, и бывают некоторые изменения, я считаю, что негативные отзывы пишут те люди, которые пошли не в одну ногу с этой работой, значит работали недобросовестно, много требовали, ничего не давая! Наш Алеф Принт в самом расцвете сил, где есть возможность расти и развиваться, как финансово, так и умственно!
А если вас уволили, по причине вашей лени и бездействия, уж извините, работать надо, а не плевать в потолок, а потом жаловаться на различных сайтах от злости!!!

нет вообще!

# Алексей2013-04-18 17:37:25
"работали недобросовестно, много требовали, ничего не давая!"
АГА! Именно так. Почтальонша из деревни, наверное, много дала работе???
Профессионалов там просто - нет, они бегут от туда!!!!
А что могут дать вам гастарбайтеры, извините, причем бесплатно?

PS
И как это нет вообще ничего отрицательного, такого не бывает. Похоже на комментарий душевнобольного.
# Елена2013-04-18 17:08:54
Явный отзыв от руководства, которое думают, что всех обмануло...

Кто хочет убедиться в этом лично, приходите к ним на бесплатный аттракцион под названием "перспективная работа"