Отзыв о компании ЧУП Альфастроймонтаж
Добавлен: 17:30 06.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Егор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

а коллектив был классный

Руководство полное дерьмо, всем должны денег, директор псих и его припиженный сынок, зп не платят месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!

# александр2015-06-24 13:25:00
не давно работал на изотова. Всё что тут написано, это ещё мягко сказано. Это шарага, а не компания.
# сергей2015-06-16 18:34:00
изотов это нечто не похожее на человека. Работников за людей не считает. Постоянно сочиняет им сказки. Кидучее чмо с больной психикой. Связыватся никак нельзя с ним и его конторой.
# вова2015-05-28 15:30:15
всё так и есть. Нечего у них работать. Изотов вообще все считает дураками
# Максим2015-04-16 14:56:42
Работал на данной конторе года два назад. И папа и сынок - два полных уёбка. Папка псих, а сынок мажор выёбистый.
P.S. О них по городу легенды ходят))
# антон2015-02-08 13:51:10
спасибо за отзывы,предостерегли.
# Любитель правдивых сайтов2014-11-18 16:44:26
звонил по работе, так мне этот дебил сказал зарплата у нас 20000$, я ему говарю я серьёзно спрашиваю, а он вобщем неуровновешеный дебил))) а почитав отзывы удостоверился что нех. туда лезть
# Дима2014-11-04 20:18:40
работал в августе так и не заплатили,но супчики по-типу генподрядчики завтраками кормят каждый день..... а так хорошо всё начиналось. А ещё изотов построил себе офис на Понамаренко, так вот наверное за наши не выплаченные зарплаты и сэкономленные материалы...Так пусть каждый день его тресут проверки и куда вообще смотрит налоговая.Так пусть знает что на каждого хитрого найдётся более хитрый.
# Алекс2014-05-06 18:37:03
Директор - бывший сантехник, больше не в чем не разбирается, сынок Паша экономист. Подрядчиков кидают по полной. Народ за месяц меняется пачками. Кидают на деньги
# алексей2014-03-22 02:47:47
директор больной на голову. сын такой же. зарплата копейки. поищите работу в другом месте. колектив так себе бригадир сергей стучит!!!
# виталий2014-03-18 08:12:08
все написанное правда об этой компании ищу подрядчиков которые заливали им полы в строящемся здании на Понаморенко-Мавра 029 6098797
# Олег2014-01-31 00:22:07
Ко всем вышеперечисленным отзывам присоединяемся, люди полное ч...мо, не влезайте к ним в отношения ...любые, останетесь должны. Описанные их преимущества, точно в точку, привыкли зарабатывать на чужих, бесплатных работах и роботах. Пишем т.к. знаем и работали с ними.
# один2014-01-23 14:05:46
работал с ними....говнюки полные...отец точно на голову больной, сын Павел вроде иногда норм, но тоже не от мира сего....есть еще у них учередители, один не знаю как зовут- больнее всех, а второй норм мужик (трубы предизолированные делает, у него в компании наверно тоже все норм в коллективе). субчикам советую не лезть туда- выебут мозг+ не заплатят+за свои бабки еще и сделаете....
# Юля2013-09-11 23:39:43
То что компания дерьмо,то точно. Ищут специалиста по кадрам уже больше месяца. Каждый день к ним ходит по несколько человек. Сынок противный такой
(сразу вспомнила отзыв Егора) проводит собеседование. Даже в глаза не глядит. Меня пригласили на второе,но извините вляпаться в такое дерьмо не хочется.
# денчик2013-02-26 11:09:06
Собирался устроиться туда на работу, да вот отзывы оберегли от ...авна такого! Не пойму- как вы ходите по земле (директора ху...вы)