Отзыв о компании Эпицентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Кормят(но еда конечно оставляет желать лучшего)

Работаю больше года,да вначале было интересно(первые 3 месяца)потом туман развеялся и все предстало уже в другом цвете.
работать очень тяжело,так как продавец заменяет все остальные должности : грузчика,мерчендайзера,водителя погрузчика,иногда рабочего склада(причем именно в тот самый момент когда нужно делать план и казалось бы приложить все силы для его выполнения,но нет звонит директор и говорит что на складе некому работать идите вывозите сами свой товар(а работать на складе некому потому что директор показательно уволил большинство причем без особых на то причин!)
Кадры абсолютно не ценятся,выгоняют опытных работников работающих с открытия,при этом директор на собраниях рассказывает сказки как он ценит каждого сотрудника.
Карьерный рост в основном только для кума,брата,свата,на то как ты работаешь никто не смотрит.Отдел персонала на своей непонятной волне.Выходят в торговый зал раз в день когда идут на обед,при этом решают судьбы людей(в плане карьерного роста).когда устраиваешься на работу требования мама не горюй,зато когда начинаешь работать видишь что большинство работающих это люди с ближайших деревень,необразованные и неумеющие 2+2 сложить.Начальники отделов получают неплохую зарплату,но и штрафы у них отличные,поэтому держутся за свое место и готовы целовать директора в *опу сколько угодно раз,при любой возможности, выводят рабочих отдела по 10-13 часов чтобы в очередной раз зарисоваться перед директором(при это сами работают как и работали),ну а че, легко же чужими руками карьерную лестницу строить.
Охрана отдельный разговор,те же жители окрестных деревень,которых на нормальную работу не берут.Начальник охраны вообще не подходи,еще бы нимб на голову и все,бог во плоти ёпт......кстати попавший на работу как водится в эпицентре через знакомых естественно.
Система начисления зарплаты настолько мутная,что её размер для тебя каждый раз большой сюрприз,причём в основном не очень приятный.никогда не знаешь сколько получишь,причем разница между двумя ближайшими зарплатами может составлять до 2 тысяч.Её постоянно "РЕЖУТ" причём непонятно действительно ли её режет Киев или директор маркета.Прошла инвентаризация,с января начали удерживать за недостачу,Ну и естественно ты никак не можешь узнать сколько удерживают,никаких распечаток ничего,даже на словах не объяснили по сколько будут удерживать и в течении какого времени.Но судя по зарплате 1800 грн. это продавец 4го пакета с выслугой,удерживают прилично.Какая мотивация господа??
какой смысл работать в этой компании??
Идею бизнеса и больших строительных гипермаркетов перехватили у европейцев,а вот культуру и правила ведения бизнеса ума не хватило перенять.Как всегда хорошую идею перегавнявили нашей Национальной Украинской Быдловатостью и Тупостью.И это при том что компания одна из крупнейших в стране,даже в европе. Компания такого уровня должна задавать стандарты и быть примером для других,а вы......стремитесь к худшему....... Ганьба!!

# Аноним2013-09-05 07:23:45
Правдивей некуда. Жаль не знал о этом сайте раньше, потратил кучу времени и сил.
# николай2013-04-01 20:54:45
чистая правда . я сам проработал несколько лет . реальный концлагерь . какие либо законы отсутствуют полностью . смысл кормить верховную раду , если законы , которые она принимает здесь не соблюдаются , категорически игнорируются . главный принцип - не нравится - вали !
# опытный2013-03-21 04:31:10
Господа если гавно увеличивается в размерах оно не перестаёт быть гавном!
# нормальный человек2013-03-21 03:40:12
Да что вы говорите? вот как раз ущербные и недоразвитые там и работают! Причём большинство из них на руководящих должностях! Именно в этом и вся беда этой компании!И без толку что она большая и командой её вообще не стоит обзывать.
# Простой человек2013-03-17 21:47:32
День добрый всем!Я так понимаю тут собралось общество недоделанных и обиженных жизнью людей,которые не могут найти общего языка с работодателем,а тем более со своими коллегами!Ведь так?Судя из Вашей "цензурной" брани,Вы просто недоросли,которым еще рано работать в большой команде,а тем более в такой компании,как "Эпицентр-К". ребятки Вы наши любезные,а как же Вы собираетесь дальше жить в этой и так не легкой жизни???Или пока вам папки и мамки жопки греют Вас все устраивает.Ну так знайте - Все хорошее когда ни будь заканчиваеться и Вы сами - ВЫ САМИ,будете решать свою судьбу!Это Вы просто не работали на заводе,или в шахте,тогда бы вам условия Эпицентра казались бы сказкой!Работы же валом,уходите с этой компании,не портите ее своими жизненным кредо.Сейчас и так жизнь не легкая,а тут еще Вы ее усложняете!?! Удачи Вам в другой компании!!! Не в этой точно!Ущербным и недоразвитым младенцам сдесь не место!
# Город Херсон2013-03-06 21:01:38
Автор молодец! а вот то быдло которое пытаеться выгородить эпик-полное говно!жополиз,хабалка доморощенная!и видать у кого нужно отсосал,хотя и подлизать там тоже есть кому!
вообщем с этого гнилого места тикать нужно!зато на украинском языке пиздят националисты херовы!вот вам и Украина мать её так!!!!
# * * * ИМХО * * *2013-02-25 14:13:16
Молодец, изложил как есть по сути и без пиздежа! Респект)
# давай досвидания2013-02-18 01:28:03
Гораздо лучше быть одноклеточным троллем ,чем одноклеточной эпицентровской подстилкой.............)) сосущей хуяку )))......спермохлёбище ты упавшее ниже плинтуса...
# бгггг2013-02-18 01:20:16
бггг, точно у меня уже нюх на эту шваль которая готова сосать и лизать всё что ей тыкают в ротяку за тарелку эпицентровской баланды..........фу такая гниль.....не цурается ничего и всё человечное ей чуждо,ебать мразь будь она проклята трижды.................)))
# уууууууууу2013-02-17 17:30:28
ууууууууу ребят что то жутко завоняло эпицентровской подстилкой пропитанной дерьмом и грязью...уу не могу аж воротит......и походу эта сволочь не понаслышке знает что такое церковно-приходская школа и чувство неполноценности........
# Челябинскому метеоризму2013-02-17 17:26:01
Во - во и ты из этой же команды одноклеточных тролей
# Челябинский метеорит2013-02-17 16:31:42
Что ты несёшь уёбище?? автор по делу пишет,а ты иди лижи жопы и соси хуи чмо ебаное
# Там тарарам2013-02-17 11:32:04
В отличии от тебя моих мозгов хватит и самому подумать и с тобой поделиться. Я смотрю, что ты из тех кто закончив три класса церковно - приходской городской школы, думает, что он как минимум Гений, а нобелевская премия не сегодня - завтра будет твоей. Что касается отзыва, автор не смотря на четкость своих претензий, явно закомплексованный товарищ с огромным чувством неполноценности. 100% не сумев полизать нормально сам, а следовательно занять хоть какую - то должностенку, решил хоть как то отомстить за свою "поруганную честь" .
# ТАМ2013-02-08 21:10:31
Мозги включи сначала(если таковые имеются,судя из комментария полное отсутствие таковых),а потом про жителей деревень задавай вопросы.
# ТУТ2013-02-08 12:15:03
А жителей деревень ты чего так не любишь? :)
# бандугеть2013-02-07 22:58:04
как может быть правда бредом???.Комментарий писало явно заинтересованное лицо выгораживающее ЭпицентрК.
# Работник2013-02-07 21:26:36
По большей части бред, но написано грамотно.
# Xinj2013-02-06 16:45:21
Отличный отзыв!Четко и грамотно расписанны все минусы.Автору большое уважение!