Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 16:17 06.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Лариса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Большая реклама, а на самом деле,,,,,,

На собиседовании я так и не поняла , кого они хотят принять на должность директора или начальника отдела? Судя по всему самостоятельные, волевые, целеустремленные им не нужны, нужно стадо из гасторбайтеров, москвичам там делать не чего, много пафосов и понтов. Я взрослый состоявшийся человек, но некоторых вещей на собиседовании не поняла.Если бы во Франции были такие магазины , как Ашан врядли они имели успех.Не один бизнесмен не работает себе в убыток, от сюда и обман на кассах и весах.

# Александр2014-07-15 18:15:01
Во-первых:собеседование,а не собиседование.
Во-вторых:да,есть и во Франции и в Италии магазины и не только.
Развивайтесь люди,не будьте такими ограниченными ,пожалуйста.
# Непрод2014-01-24 20:26:51
во франции есть все но там продавцы получают норм денег и там ашан считается VIP- магазином- не дешевым!
# Анна2013-06-26 17:39:01
А это все москвичи ходят на "собИседовании", или только те, кто метит в начальники?
# Опвс2013-06-05 22:47:30
Ларис,я вас подерживаю!
Там работают однни колхозники,которые готовы жопу лизать!
# мария2013-03-19 23:56:50
ааа !"на собИседовании" позор)))
# Евгения2013-02-24 19:39:13
Да. Вот такие волевые и состоявшиеся люди, не знающие простейших правил русского языка (о собеседовании написали + приставки отдельно от слов, окончания) идут в начальники. Куда уж нам, бедным и убогим)))
# Майя2013-02-08 13:02:16
Начальники отдела - это бывшие работники торгового зала/хоз-ки касс/опвс, там карьерный рост предполагается,хоть и очень медленный. И карьерный рост будет в том случае, если у вас есть высшее,и вы хорошо работаете. Просто надо стараться этого добиться.
Весы бывает,показывают не правильно,по сути это вина ртз,но ведь весы ломают покупатели,а не сами работники. Проверяют вес на кассах,потому что бывают случаи не исправности весов в зале,а чаще это случаи не добросовестных покупателей.
# Юлия2013-02-06 23:44:34
собесЕЕдование!!!Волевая ты моя!