Отзыв о компании Мезон Де Боте
Добавлен: 15:49 06.02.2013
Другие названия: maison de beaute, Мэзон дэ Ботэ, франчайзинговое агенство Дешали
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  maisondebeaute.ru
Регионы работы: Киев, Москва
Телефоны: +7 499 681-14-93

Описание деятельности:  Салон красоты Мэзон дэ Ботэ — это всесторонний уход, включающий в себя не только заботу о Вашем лице и теле, но и создание особой атмосферы, позволяющей Вам отгородиться от повседневной суеты и окунуться в мир покоя и гармонии. Каждый человек неповторим и для каждого специалисты найдут лучшее эстетическое решение.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Единственное график работы для меня удобный

Хочу оставить комментарии о компании Альянс де Боте.
Там все не так от и до за что не возьмись. Если у тебя на завтра не назначено 3 встречи то ты остаешься на час, а если и за этот час ты не набираешь этих встреч, а это вполне возможно то ты с огромным скандалом уходишь домой и наследующий день приходишь и опять нужно работать с хорошим настроение, а как тут работать с хорошем настроение когда в компании такое творится. На собеседовании говорилось, что после 3 - х стажировочный дней подписывается договор. Я там проработала 5 дней и о договоре не было не слово тогда я уже сама подошла и спросила мне сказали, что сегодня будут распечатывать ну я думаю ну ладно подожду до конца смены, но и в конце смены ни чего не было. Пришла оператырша я вообще не знаю как ее там держут и вообще зачем пришла с таким перегарищем, что я думала, что я задохнусь когда она ко мне наклонялась и давай меня учить как мне нужно разговаривать с клиентами, что я там не то сказала, что тут не этак. И все это был мой последний рабочий день в этой компании.
И мне даже денег не заплатили за эти 5 дней. Объяснили тем , что договор не был подписан так, что и денег не каких нету.Как называется бесплатная рабочая сила. Лучше бы я эти 5 дней дома посидела бы и денег на дорогу бы не потратила.
И еще
У них работала девушка тоже оператором где то 2 - 3 месяца она назначала встречи, но к ней ни кто так и не пришол и ей сказали, что извините Вы нам не подходите. Так, что любой может оказаться на этом же месте