Отзыв о компании всеукраинская сеть ЛЖВ
Добавлен: 14:45 06.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  network.org.ua
Регионы работы: Киев

Никнейм: Кузьма Глобалфондович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2010

Никто не работает или делает вид.
Администрация предоставляет дополнительные выходные.

ЗП маленькая, а премия зависит от отношения руководства.
Спидозные работают вместе с здоровыми.
Разная мразь вроде геев и наркоманов работает в компании

# Самолекарь2015-11-10 18:29:00
Работал в этой богодельне несколько лет. Ганна Ходос (Шевченко) выбрала себе любимчиков, остальных терроризирует, ходит и ржёт как лошадь. Владимир Жовтяк когда за ширкой бегал, деньги носил, а теперь клянчит у государства миллионы, мол давайте на лечение больных. Так и что дают до больных в лучшем случае процентов 20 доходит. Остальное на международных консультантов и банкеты для стейкхолдеров уходит. Есть хорошие добрые люди в компании. Но таким реализоваться не дают - Ганна "съедает" всех. Кто не молчит - тому премий Ганна не даёт. Самодурство и тирания прикрывают распил денег.
# 1232014-09-01 13:28:18
Работала в Киевском отделении. Минусы есть - работа проектная и когда заканчивается проект можно остаться без работы. Условия работы бедные: старая орг техника, все сидят друг у друга на головах.
Но это все таки благотворительная организация, ожидать ничего другого не стоит.
Есть и свои плюсы - человеческое отношение к персоналу. При мне был случай, когда одна колега, тоже новичок, заболела серьезно - все добровольно собрали немаленькие средства, навещали ее в больнице в небольшом городе под Киевом.
Зарплата официальная, для ВИЧ + один дополнительный выходной.
Работа в целом интересная, но тяжелая. Многие люди обращаются за помощью, не все адекватные.
# Инкогнито2014-07-21 21:44:51
Я работала на Симферопольский ЛЖВ. Никому ничего не нужно и не интересно. Есть кое-какая зарплата- вот и хорошо. Нормальным оказался только менеджер по персоналу. Ни о какой помощи больным и речи идти не может, не обустроенное рабочее место. Ты приходишь туда работать, получить новый опыт, а уходишь с негативом.
# Дима2014-06-27 01:41:44
Есть там директор Булах Л. которая напрягает всех и платит копейки а хорошие деньги платит только тем кто ее целует в одно место в даній момент прохлаждается на море и это нормально ведь с зарплатой в 10 тыс можно и отдыхать
# Валентина Валеріянівна2013-02-06 15:11:22
Я там теж працювала, там ще ідіотка є Ганна Шевченко (Ходас) она всіх террорізує, чинить свавілля . Вона ще закінчила Киево-Могилянску Академію. Мені соромно, що я з нею навчалася. Вона просто ганьба всім принципам Академії.
А Жовтяк - так він не риба не мясо, любить тільки гроші, скрізь корупційні схеми.
Якщо Ви нормальна людина - Вам там робити нічого. Навіть якщо я б була хвора, краще померти з голоду, ніж там працювати.