Отзыв о компании ООО Ирма
Другие названия: ООО Интер релиш, ООО Гелика
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  relish.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Приправы, специи, пряности, соусы, яблочный уксус, перец

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

НЕТ.

Не платят деньги за отработанные три дня!!! с 20 декабря по 06 февраля 2013 г. не могу получить свою зарплату. Постоянно говорят, что у них нет денег!! Приезжал к ним, звонил, все бесполезно! Обратился в трудовую инспекцию!!! Жду пока к ним придут с проверкой, уверен что заплятят штрафов еще больше.

# ЗЕЛИМХАН2013-03-27 22:19:43
АЛЕКСАНДР, вы не воспринимайте все буквально) поэтому думаю и проработали всего 3 дня! Вот именно ВОЗИЛ миллиарды, а не зарабатывал и дальше будете ВОЗИТЬ!!! За Вами мы еще отправим многих и все это до победного, в одиночестве мы Вас не оставим!
# ещё короче2013-03-23 04:11:22
Машхур! Чемодан - вокзал - Ташкент!!!
# Короче2013-03-22 13:00:54
Машхур, ты Гнильё!
# Александр2013-02-28 16:08:38
Правдоискатель судя по всему хочет упрекнуть меня в воровстве выручки от продаже полета лаврового листа или хмели-сунели.))))))))))
Вы когда нибудь видели миллион? А я на протяжении 15лет возил миллиарды!!! И это не денежный эквивалент а реальные деньги. А водители в данной организации к налички ни каково отношения не имеют
# Александр2013-02-28 14:24:00
Залимхан, не знаю как там у Вас а в России водители на стульях не ездят!))))))))))
А отработал всего три дня по причине того что деньги НЕ ПЛАААТЯЯЯТ!!!!! О чём честно предупредили водители и работники склада.
# правдоискатель2013-02-26 16:57:26
а водители забирая деньги за товар из торговой точки довозили их до кассы предприятия? вот в чем вопрос????
# Дмитрий2013-02-22 23:19:04
О каком "стуле" речь, Зелимхан? Этот человек ВОДИТЕЛЬ, который на СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ МАШИНЕ развозил ВАШ ТОВАР... И бензином, между прочим, заправлялся на СВОИ СОБСТВЕННЫЕ деньги! Чтобы развозить ВАШ ТОВАР! ВЫ - хамы и мошенники!
# алексеи2013-02-13 23:07:05
Работал водителем больше года жалко время и свою машину зарплату не платят уже 2 месяца
# алексеи2013-02-13 22:59:20
все правильно алесандр - а Зелимхан наверно и есть шеф
# Зелимхан2013-02-08 01:26:21
А надо работать дружок, 3 дня согрел одним местом стул и давай бабло???