Отзыв о компании ДИКСИ
Добавлен: 12:42 06.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Карелия, Кострома, Тула, Ярославль

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Своевременная зарплата,хотя очень маленькая

Непонятно как продвигают сотрудников на высокие должности. Вот у нас работает такая ргм Костина Татьяна.Ужас просто!!!!Будучи до этого управляюей магазина в г.Тихвине,она ни разу не уложилась в ревизии,огромные недостачи по магазину,суммы боснословные,проверки оккрм тоже проходила от 5-15 баллов,максимум 20 и это было для неё нормально.Но что она стала вытворять после повышения вообе ужас,требует от магазинов заказывать товар который не нужен,тем самым заваливая магазины просрочкой,штат сотрудников постоянно сокращает,как расчитана зп тоже не понять,т.к. она ничего не скидывает,хотя раньше никто из этого тайны не делал,закрывает премии не по существу,а как хочет,тем кто одно место лижет,тот и получает,а кто не молчит и говорит по существу,тот постоянно на штрафах.Управляющих заставляет работать по субботам,при этом в открытую говорит что оплачиваться это не будет,прикрываясь тем что это распоряжение её начальника Балакиревой И.Почему молчат управляюие при таком скотском отношении не понятно!!!!!Чтобы она хоть когда то поздоровалась с кассирами,да ни когда в жизни,идёт нос задрав,амбиции через край лезут,ни за что бы не уволилась если бы не она.И вообще с таким отношением скоро все разбегутся,а ведь работают вполне адекватные люди,которые соображают намного больше её.Как можно ставить таких людей на руководящие должности???Позор таким руководителям.....уберите её,пока она не запарола Вам все магазины и не разбежался весь народ!!!!!

# Наталья2014-06-07 17:38:22
Несколько лет назад как-то случайно оказалась в этой компании - не повезло. Я тогда ещё училась в университете. Студентке вообще проблемно найти что-то приличное. Могу сказать - отвратительная компания! Трудовое законодательство нарушают практически по всем статьям. В трудовом договоре указан официальный рабочий день - 8 часов ( стандартно) - по факту сотрудники работают по 16! часов в сутки; график работы 4/2, то есть практически без выходных. В магазинах у них грязно, воняет Бог знает чем, ощущение полного беспорядка и хаоса. Я туда даже в качестве покупателя заходить не люблю - в такой свинарник! Больничный, можно сказать, совсем не оплачивается. Учебный отпуск не то, что не оплачивается - даже не предоставляется - хотя сейчас большинство компаний идут навстречу сотрудникам в этом вопросе. Я, конечно, не собиралась там долго работать в принципе - не мой уровень ( сейчас я работаю в банке). Но что сильнее всего меня поразило - они в торгуют просроченными товарами, да еще директора заставляют своих сотрудников покупать просроченные товары! Я была в шоке!
# Сотрудники Компании2013-02-15 17:59:18
Здравствуйте, Аноним.
По факту Вашего обращения была проведена служебная проверка магазинов РГМ Костиной Т.Е. Работа РГМ оценена как удовлетворительная и будет взята под контроль.
В случае если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите по адресу: dixyhelp@gmail.com. Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону:8-800-333-02-01. Уверены, с вашей помощью мы станем лучше.