Отзыв о компании Медиа-Шторм, Коммуникационная Группа
Добавлен: 12:31 06.02.2013

Описание деятельности:  Сейчас там креативный директор работает неадекватный. Ему кажется, что у него нимб над головой а сам из себя ничего не представляет

Никнейм: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

На ресепшене встретили уважительно. HR-Надежда, любезная девушка, провожает в кабинет на интервью

В компании сейчас работает человек Евгений на должности Креативный директор, который проводит собеседование, ведет себя неадекватно, презрительно. Рассказывает всем в первую минуту собеседования, что даже из Лео-Бернетта не взял бы к себе на работу. На вопрос почему? - ответ,- они ниже уровнем. Кто ему внушил что кто-то не конкретно обязательно ниже уровнем? Оценка кандидата на глазок без общения, при том что сам не вызывает уважения к себе с первой минуты. Не знаю каков он в работе думаю такой же неадекватный, субъективный сотрудник такого могут держать только родственные узы в офисе

# Анна2013-11-28 13:51:09
Полностью согласна с предыдущим комментарием. Проработала там несколько месяцев, еле ноги унесла. Благодаря ежедневному хамскому и оскорбительному отношению со стороны Евгения ощущала себя ни на что негодным бездарным дизайнером. Безумно счастлива, что этот период моей жизни давно позади и сейчас я работаю в прекрасном коллективе в не менее крупном агентстве, чем Медиа-шторм, ведущим дизайнером!