Отзыв о компании "Зубренок" детская стоматология
Добавлен: 12:01 06.02.2013
Другие названия: ООО "Фирма "Марвел"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  zubrenok.ru
Телефоны: 499-317-70-01

Описание деятельности:  работников, устроившихся на вакансию администратор, обманывают - при собеседовании обещают до 45000 руб., но на деле больше 30000 не выходит. А нагрузка бешенная...

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

работа интересная, хотя достаточно тяжелая, коллектив отличный, кр. руководства

нагрузка очень большая, огромный поток посетителей, звонков... Зарплата как была 30000 так и осталась, хотя обещали до 45000. На все вопросы по поводу повышения - находят глупые причины, чтобы не повышать. Вне зависимости от того , что кто-то работает хорошо, а кто-то - так себе. Не советую устраиваться туда

# аноним2015-02-10 15:39:24
Высокий уровень клиники,оплата труда, все ничтожно лживо и не оправдано будет вашим стараниям в этой клоаке,на выходе получите себе кучу болячек и травмированную психику,с предыдущими отзывами солидарна!!!
# Гельминт2013-07-22 22:32:14
ебитесь конём
# Аноним2013-03-26 18:15:56
Работала в клинике администратором и не советую туда устраиваться на эту вакансию. Текучка администраторов очень большая, девочки устраиваются, но быстро уходят не выдержав такой нагрузки. Зарплата, что там платят совершенно не соответствует той, которую главный врач Корчагина В.В. обещает на собеседовании, расхождения очень большие, просто обман в финансовом плане. Объем работы очень большой, а зарплата совершенно не соответствует предъявляемым требованиям. Корчагина В.В. очень плохо относится к администраторам и с ней очень тяжело работать.