Отзыв о компании ТД Молис
Другие названия: Торговый Дом МОЛИС Омск
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  akcia.org
Регионы работы: Омск

Описание деятельности:  ООО «Торговый дом «Молис», основанный в 2002 году, является одним из крупнейших дистрибьюторов молочной продукции в г. Омске, а также представителем ведущих международных, федеральных и региональных поставщиков продуктов питания на рынке молока, сыра, мясной и прочей продукции (по ряду контрактов – эксклюзивным представителем).

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Их не было и нет.

Отработала целый месяц, супервайзер сказал постажируйся две недели, я за свой счет заправляла свою Тойоту две недели, набила им базу, Потом. Поставили на маршрут. Я еще две недели ездила по маршруту бензин выдавали по карточке, 8.7 л в день, а с трудовым договором лукаво тянули мол сейчас времени нет попозже зайди в отдел кадров, мы мол сами пригласим. Прошел месяц я пришла за зарплатой а мне и говорят что ты не подходишь нам так как не выполняешь свои должностные обязанности, я говорю да вы что? Я на Вашу плохую работу полтора месяца собственного времени потратила?! Вышел директор с супервайзером и пригрозили что если я буду орать они вызовут охрану, я так не сдавалась, они пригласили двух здоровых работников которые выкинули меня за территорию ТД Молис. Я обратилась в милицию , написала в прокуратуру. Так же я подала иск против этих людей о возмещении морального вреда, и выплате зарплаты, зарплату мне по суду выплатили огрызаясь конечно.
В общем не ходите туда ни ногой!

# Ирина2014-11-15 12:21:01
Нормальная, стабильная организация, работаю уже 2 месяца, зп белая и вовремя. Вот читаю отзывы и просто в шоке. Работать можно. Штрафы есть - но заслуженно, и справедливо.
# Таня2014-10-29 20:26:36
Сейчас Леша логист старых водителей меняет на новых...для чего...наверное хочет с них деньги поиметь...а скорее всего уже берет...Такая компания была и всю развалили... Водил обманывает, зарплату только после служебки выдает...
# аноним2014-02-18 11:14:32
мрази одни там, только с виду приличные и милые люди!
и на продуктах, ушедших в просрок переклеивают даты, как свежее))
# Аноним2013-07-09 08:31:44
- стукачество процветает, даже у стен есть уши
- кадровичка - главная интригантка, опасайтесь! Очень хитрая.
- есть очень хорошие ребята
- з/п белая но невысокая