Отзыв о компании Евросвет
Добавлен: 03:12 06.02.2013
Другие названия: Электростандарт
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Проходила собеседование в компании Евросвет зимой. Со мной общалась менеджер по подбору персонала Ксения Орехова. Хочу сказать, на примере Ксении, что очень приятные люди там работают! Корректно задаются вопросы и объясняется специфика работы! Мне действительно там все очень понравилось от уютного офиса, до менеджера Ксении и охранника- который помог найти мне нужный этаж, кабинет и т.д.
Я бы с удовольствием там работала и развивалась, если бы ни одно НО- живу на др.конце Моск.обл, а на момент принятия на работу, личный транспорт был не доступен.

Месторасположение.

# Электролампочка2013-05-14 11:29:44
Оксана, вы, наверное, осенью все таки были... Ксюшу уволили в начале ноября. Как водится в этой насквозь завравшейся и прогнившей конторе - одним днем. так что приятные люди там недолго работают, не обольщайтесь )) Народ, не покупайтесь на офис! Кстати, поработав в нем - проникаешься всеми прелестями т.н. "дизайна ради дизайна": примерно через полгода вы наденете очки, даже если до этого у вас была единица (так "умно" организован свет), стеклянные столы через полчаса становятся замызганными (либо их надо застилать) и компания тратит кучу денег видимо, чтоб каждый вечер таджички их заново драили. Сантехника - красивая, но от воды (!) на ней остаются пятна, и снова уборщицы "получают" за эти пятна. От стеклянных стен (и нестеклянных тоже) зимой дует страшно, мини-батареи не спасают тех, кто ближе к окнам сидит. Духота и постоянно гуляющий по офису герпес от нечищенных кондеев. оно вам надо? P.S. - а какой вы этаж и кабинет искали, если все хаеры сидят практически на входе напротив ресепшн?