Отзыв о компании Кофейный дом Хорсъ
Добавлен: 00:47 06.02.2013
Другие названия: HORS GROUP

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск, Ставрополь, Хабаровск

Описание деятельности:  Производство, поставка, дистрибьюция собственных ТМ кофе и кофейных напитков. Группа компаний ХОРСЪ — это международная творческая команда специалистов кофейного дела, которая существует уже более 19 лет . Продукция компании имеет стандарты качества. Полный цикл производства в сотрудничестве с мировыми производителями кофе в Швейцарии, Германии, Индии. Кофейный Дом ХОРСЪ осуществляет и контролирует все этапы выведения каждого из своих брендов на рынок — от создания концепции, разработки торговой марки, философии бренда, дизайна, подбора смеси состава и производителя, до вывода продукта в розничную сеть дистрибуции и продвижения продукта. Все бренды от идеи до воплощения — процесс долгой кропотливой работы работников в нескольких странах. Уникальные запатентованные технологии. Дизайнерское воплощение. Ассортиментная линейка брендов Кофейного Дома ХОРСЪ: EGOISTE, BUSHIDO, GRANDOS, TODAY, МОСКОФЕ, ELZA, TIBET'S HERBS. . Момент создания компании - это 1993 год.

Никнейм: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Скорее всего, мнение моё субъективное, нежели чем объективное. Понять до конца, к сожалению, не смог, чем и как "дышит" компания, равномерно, бесперебойно или уже начинают происходить перебои в виде "отдышки", времени было недостаточно. Положительные эмоции в общении вызвал руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами - В., к сожалению, фамилию не сообщили. Думаю, мы бы с ним сработались. Что касается HR - менеджера О., то мнение о данном человеке осталось двоякое. О. мне присылала тесты состоящие из 187 вопросов, которые как она выразилась это её "детище" и что данный тест составлен именно ею, тут она слукавила, эта методика называется "16 личностных факторов" Кеттелла позволяет провести комплексное обследование личности человека вот ссылка: http://www.psychomurka.narod.ru/16.html Не люблю когда чужие заслуги присваивают себе. Директор по продажам, к сожалению, не запомнил имени, в компании работает 12 лет, что считаю весьма похвальным. Выбор за Вами уважаемые соискатели!

Компания «чёрная». Нет корпоративных автомобилей. Соц. пакет под большим вопросом. Выбор за Вами уважаемые соискатели. Надеюсь, Вам моё высказывание поможет сориентироваться, но, тут на вкус и цвет, кто что ищет и, кто что хочет получить от компании.

# Анна2013-11-18 18:12:39
Я тоже отвечала на эти дурацкие вопросы,когда проходила собеседование, но сейчас вроде их убрали.
В остальном - пока довольна, читаю некоторые отзывы удивляюсь, или проплачены
или месть какая-то. Работаю кстати до 6 часов, никто никогда не просил работать сверхурочно, у меня как и у большинства нормированный рабочий день.
# Алексей2013-11-18 18:06:55
Интересно кто это сидит 14 часов за компьютером? В 7 часов никого нет кроме шефа. Лучше меньше бы курил да кофе пил, может и здоровье угробленное улучшилось бы? К недостаткам компании назвал бы курение по часу и больше
и болтовню во дворе, куда смотрит директор?
Автомобилей всем не выделяют это факт, напишите где дают деньги, автомобили и страховки, может я туда устроюсь?
# Олег2013-10-31 17:14:56
Корпоративных автомобилей 2,маловато конечно, вопросы меня тоже удивили, в целом неплохо, никакой черноты не заметил,все как у всех компаний в этой стране.
# Аноним2013-06-06 02:03:25
да и все работают сверхурочно, портят зрение, голова трещит от 14 часовой работы за компьютером, все соки выжимают и не оплачивают такой труд, хоть бы ДМС сотрудникам сделали восстанавливать угробленное здоровье, только болячки люди зарабатывают и нервное истощение...
# ...2013-02-14 18:20:00
В кофейный дом Хорс требуються простаки-работники.
А кто же ещё? Знаменитая фраза одного из управленцев компании: "люди для меня - мясо!" Устроена постоянная умышленная текучка, идёт чёткий отсев всех, кто не огрызается. Говорят: "в компании должны работать самостоятельные талантливые сотрудники!", а нужен ли качественному работнику это с помоями и в голову не берут.
# он2013-02-09 17:34:00
не отстану! "...кто что ищет и, кто что хочет получить от компании." о! а ты хочешь только получить, или можешь что-то и дать? беда! вот как бы мне твой отзыв импонирует, но чую - сам ты плохой работник то есть. эх, лучше бы тебя в хорсе взяли! и. быстро заценил бы тебя.
таких как ты в хорсе много, чего не взяли - не пойму!
он 09.02.13 15:23
рома, компания хорс плохая по сути работы в ней, а не потому, что там работают обманщики работников. она гнилая. а лохотрон работников - так, плесень. не взяли - тебе же лучше, удачи!
он 09.02.13 15:19
ахаха! р.д., а там всё ворованное! О.-К. это, канечно, забавно, а как вам корки типа In-Fi или кофе egoiste X.O.? канечно политика хорса, как по продуктам, так и по людям, выстроена на преувеличении , но сердцевина, суть компании - враньё работникам, факт.
про В. - согласен, а имя, которое не запомнили, вам лучше никогда и не знать, хахаха!
ищо. р., вы чё, нет корпоративных автомобилей? да вы чё? и окладу хотели 150 тыр белыми? да вы чё! Накапают работнику MBI и ходют, ахаха, успехов, р.!