Отзыв о компании КиевГорФото
Добавлен: 22:22 05.02.2013
Другие названия: Фото Стиль

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Фотограф

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Если хочется убить время, и умеете забивать х*р на все и всех, при этом получая не полную зп но что то получая-вам сюда

Безответственный руководитель филиала, манипулятор, лжец, некомпетентен в своих постоянно меняющихся решениях и перестановках. Руководитель не выплачивает зп подчиненным, используя бюджет компании для покупки квартиры в киеве(он из Одессы) и новой машины. с этим бюджетом мы знакомы так что можете мне поверить.
Лицемерный руководитель отдела продаж, тупое, вызывающее жалость "село", который и говорить то толком не умеет, зато умеет хорошо лизать жопу руководителю (неоднократно лично замечено)
Все постоянно меняется, вы на соей должности долго не задержитесь, "повышение"- означает что вам дадут еще полномочий но ни зп ни карьерного роста это не добавит.
К сожалению, начальство с позицией "хочу чтоб у нас была такая текучка, чтобы я узнавал каждое второе лицо в киеве" вряд ли может создать крепкий и надежный старт для любого специалиста.
!!!!! Важно !!!!! Ни в коем случае не едьте в Москву или другую мухостранск, там еще хуже, еще и паспорт отберут и про поездки домой забыть можете.

# Елена2013-08-06 19:54:13
Льова, скажите пожалуйста, почему у Вас такая огромная текучка кадров?
неужели все такие балбесы((( ?
# Льова2013-07-10 18:26:34
Простите, Саша, а ситуация с Москвой случилась с Вами лично или Факты из информационной службы "Бабка нашептала"?
# Москаль2013-03-04 18:54:43
Про паспорт это сильно конечно))) Вот этот бред как можно было написать?))