Отзыв о компании ЗАО "ТД Эгопласт"
Добавлен: 20:03 05.02.2013
Другие названия: Эгопласт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  egoplast.ru
Эл. почта: sale@egoplast.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495) 602-95-73

Описание деятельности:  Производство и продажа систем водоснабжения, канализации и вентиляции.

Никнейм: Или (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

НЕТ!!!!!!

Если привлекает работа в качестве раба со всеми вытекающими последствиями- Вам сюда.
Глубоненавидимая всеми Татьяна Александровна- супруга турка-владельца, даже здоровается лишь когда у нее хорошее настроение. А такого не бывает в принципе. На Ваше "здравствуйте" скривит рожу, как будто что-то неприятное увидела.
А ведь была секретуткой у этого самого турка. Подсуетилась- и вот мы уже Мадам.
Уверяю Вас: если Вы привыкли и хорошо умеете лизать попу Т.А.- не факт, что и Вы и завтра будете здесь работать.
Или настроение будет не то, или кто-то более услужливый что-то про Вас скажет- и ПРИВЕТ!
Народу при больших оборотах катастрафически не хватает, но брать под любым предлогом- не будут. Можно же на Вас бесплатно взвалить.

# КандидатКа2013-08-28 17:18:09
Я проходила собеседование в эго инжиниринг. Успешно поговорила с отделом персонала, с непосредственным руководителем, НО когда меня представили Татьяне Александровне!!! У меня был шок! Эта стерва не поздоровалась, общалась со мной как с зэчкой на допросе и в конце сказала: Все, свободны! Я неделю уже не могу оправиться от шока! Я ей сказала: Всего хорошего, а она даже не попрощалась! Правила хорошего тона еще никто не отменял. Как с ней работают?
# Бывший работник2013-06-12 00:15:54
Всё правда.
# Бизнесплан2013-04-24 15:50:02
Господа из Эгоинжиниринга,
а к вам в голову еще не приходила мысль попробовать
купить orabote.ru, чтобы на своей страничке
уже что-то хорошее написать?
Ведь всегда будет гуано всплывать, если его плодить без меры.
# Опс2013-04-24 15:48:20
Зизи, просто убили своим рассказом
# Дженераль2013-04-24 15:46:22
Подьем!
Губы трубочкой!
Поворот головы в направлении жопы Таньки Александровны!
Движемся прямо ... есть контакт!
Вот так вот и работаем, все правда(((((
# Зизи2013-03-21 14:57:09
УВАЖАЕМЫЙ НЕ СКАЖУ! Я работала лет 5 назад в закупочной структуре компании Эгопласт, мы сидели в отдельном здании. И к нам изредка ТА приходила. Так вот, когда она в комнату входила нас заставляли вставать и с улыбками здороваться. Меня хватило на 4 мес. Так что не надо людям рот затыкать.
# не скажу2013-03-20 02:13:22
Ну и зря вы так накинулись на нее. Ну нервы, ну зависть, ну что поделаешь - не все родились флегматиками))

А тебе, уважаемая Или, следует быть более сдержанной. Хотела гадость написать - в результате и себя на посмешище выставила, и никакой информации новой не дала. Толку-то с тебя?
# Елена2013-03-12 20:16:26
Геннадий, точно, кисе обидно, что она так усердно вылизывала, а сама "мадам" так и стала:)))
# Геннадий2013-03-06 21:39:55
Вы в каком отделе-то работали? Т.А. курирует только финансы. Большинство сотрудников ее не видят и не слышат.

И - да, вы, видимо девушка, т.к. острая зависть звучит в ваших словах))