Отзыв о компании MS COMPANY
Добавлен: 19:48 05.02.2013
Другие названия: ООО "МС Компани"
Сайт:  ms-c.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Казань, Сургут
Телефоны: 84956610818

Описание деятельности:  Проверка качества работы персонала с помощью работы тайных покупателей.

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Обещают, если это можно назвать положительным отзывом.

Предупреждаю вас о том, чтобы вы ни в коем случае не связывались с компанией МС-Компани (www.ms-c.ru) при проведении каких-либо проверок Таинственный покупатель.

Дело в том, что нами был проведен масштабный проект Тайный покупатель "Почта России" по Татарстану в ноябре 2012 г.,
а также проект тайный покупатель "ВТБ-24" по г Набережные Челны.
В проекты я лично вложила свои деньги, оплатив проверки тайным покупателям.
Оплата проектов компанией МС-Компани должна была состояться в срок с 5 по 15 декабря 2012.

До настоящего времени проект не оплачен,
никаких извинений компания не принесла,
задержка сроков объясняется различными поводами- сначала говорили, что якобы Почта России не оплатила,
а по ВТБ-24 - указывались сроки,
потом - что нужно оформить документы на другое юр. лицо,
сейчас- что в кратчайшие сроки нужны оригиналы этих документов,
иначе оплата проекта будет в марте - а почему- не понятно!
Хотя сама компания мне вообще никаких документов не подписывает даже в скане!

Понимаю, что сама пошла на риск, сделав проверки без подписания документов,
предостерегаю и вас от такого необдуманного шага!

# Юля2013-02-09 21:18:23
Наталия, что же вы не читаете отзывов прежде чем связываться с такими людьми. Советую вам отправить все документы им по почте заказным с уведомлением. Есть срок, в который компании должны подписывать подобные бумаги, если не подпишут, уже можно с уведомлением в суд идти. Также выходите напрямую к заказчикам. Пишите претензии, звоните. Привлекайте их к ответственности. Как правило, они не любят порочить свою репутацию и могут предъявить претензию исполнителю.
Менеджеры - это марионетки. Они ничего не решают, просто подчиняются, боясь, что им тоже не заплатят. Впредь, хотя бы договор и ТЗ подписывайте.
# Наталия2013-02-05 19:51:30
Кому нужны будут подробности- пишите в комментах, отвечу. Готова всячески участвовать в информировании всех и вся об этой компании, а также в судебных разбирательствах. Мой юрист говорит, что даже если нет подписанных документов, можно подать в УБЭП на исполнителей - менеджеров этой компании.
Что думаете по этому поводу?