Отзыв о компании империя солнца
Добавлен: 19:01 05.02.2013
Другие названия: империя цвета
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  imcolor.ru

Описание деятельности:  салон красоты эконом класса сеть салонов империя цвета

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Самый замечательный человек это Паликян Олеся Радиковна. единственный человек который прет как танк и может все. молодец!

обманывают с зарплатой, повышают штрафы, учредитель был мною очень уважаем, но видимо ему не до этого, новый сетевой директор Татьяна Геннадьевна из Дессанжа НИХРЕНА не соображает в салонном бизнесе, неудивительно что ее оттуда выгнали, видимо за неуспеваемость. отварительная команда менеджеров, все друг друга подсиживают, и обманывают, свои ошибки перекладывают на других. Надеюсь у учредителя откроются глаза и он это наконец то увидит.

# Екатерина2015-08-20 15:32:00
ОООО это пздц. До того как пойти туда работать,прочитала отзывы,но пропустила мимо ушей. А зря. Нервы поберегла бы. Работала в ИС на аннино. Управляющая-быдло неимоверное,хамка,а стиль одежды еще как бы намекает что блядовата(собственно и поведение такое же.Меня довели до такой степени,что в трясущемся состоянии,в середине дня,пошла переодевать и ушла домой.Интересно что с зп моей захотят сделать.Если кинут-придется повоевать.Не ходите туда работать.
# Кристина 2015-02-06 09:22:15
Пеликян -матершинница, Генадиевна- не разбирается , Ветрова ......ну прям руководитель от бога ,смешно,подсидела обеих .Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.Собрала себе подобных в подчинение , и теперь учредителю хоть бы на аренду хватило.