Отзыв о компании ООО "Компания "Здравимпэкс"
Добавлен: 18:59 05.02.2013
Другие названия: ООО "Косметик Технолоджи" ООО "Альфа-трейд"
Сайт:  zdravimpex.ru

Описание деятельности:  Не ходите люди работать в эту(эти)компанию. Непорядочно ведет себя в отношении выдачи зарплат. Люди бегут, состав сменился уже по нескольку раз.Доживает она последние дни. Не теряйте зря время, ищите другие места, это помойка.

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Я работала в компании почти 8 лет, но приходом нового руководства в лице Сизова и Вебер компания превратилась в помойку.Могу только подтвердить предуыдущие отзывы. Премиальных вы не получите НИКОГДА, з/п только белую и с задержкой. Слово руководителя ничего не стоит. Не устраивайтесь туда работать. Более того, если вы уйдете и спутаете этим карты руководству, то вам дадут такую характеристику, что вас никуда не возьмут. А если узнают ваше новое место работы, то позвонят туда и вымажут вас дерьмом.

# Дерби2013-02-09 15:39:11
Да, мне при увольнении дали тоже характеристику плохую. Только потому, что сама ушла, не захотела оставаться.Не смогла работать в таком бардаке. На новом месте мне отказали, сказали, что у меня плохая характеристика с прежнего плохая. И это за 2 года моей безупречной работы. Я знаю кто обо мне такое сказал. Это вебер ирина.