Отзыв о компании Группа компаний SIMPLE
Сайт:  simple.ru
Эл. почта: info@simple.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: Москва

Описание деятельности:  Группа компаний Simple — ведущий игрок на российском винном рынке с широкой дистрибьюторской сетью по всей России, отлаженной логистической цепочкой и стабильными отношениями с ключевыми компаниями во всех каналах продаж.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

планы дотягивают за тебя если ты уже почти его выполнил, особого контроля по пятам за тобой нет, халявная компания может поэтому и представители распиздяи..
нет контроля ни мобильного, ни любого др для соискателей это супер для работадателей если не меняют ничего значит тоже утсраивает, такой войны как на водке или пиве нет, так что всем советую в вино..

есть там страшный хрен Михалыч звать с виду сама невинность, если к нему не подмажетесь долго не проработает найдет к чему придраться даже если все исправно будете делать просто достаточно вашего не приятия к нему, и старушенция в отделе кадров при уволнении всю зарплату ваш пополам с михалычом делит а вас на ..уй посылают, и живут как ни в чем не бывало, сколько бы ни старались творить добро но за плохое жизненный бумеранг за...ярит как нить в лоб.!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

# maxik2014-03-18 00:51:25
у меня знакомые работали в этой компании- все в ваших руках, а приходя на любую работу работайте так- как буд-то вы основали эту компанию- (не задирайте нос а помогайте развиваться )и все будет в любой компании хорошо , даже отлично!!!!
# Аноним2014-01-24 15:04:15
Не заметила, чтобы планы дотягивали, постоянный контроль есть: постоянные звонки руководителя с вопросами (а что ты сейчас делаешь?), в случае даже 15 минутного опоздания- объяснительная, постоянные задержки на работе (особенно ближе к ноябрю)- это норма для компании.
В отделе кадров действительно не работают дамы пенсионного возраста. Могу выделить Ханину Маргариту- прекрасный сотрудник, всегда поможет и подскажет.
# insider2013-07-20 00:01:31
Неправда Ваша.
В- первых, в кадрах не работают дамы пенсионного возраста, во-вторых, зарплату платят довольно честно (хотя серую часть выплачивать могут с существенными задержками)
В компании есть много очевидных плюсов, довольно много людей работают по несколько лет.