Отзыв о компании ООО "Хороший инструмент"
Добавлен: 18:31 05.02.2013
Другие названия: журнал "Хороший Инструмент для Хорошей Жизни"
Сайт:  m-gt.ru
Эл. почта: ООО "Хороший инструмент"
Телефоны: (495) 737-71-75, +7 (495) 787-48-46

Описание деятельности:  Выпускает журнал "Хороший инструмент" с сентября 2008 года. (если еще выпускает).

Никнейм: Сергей Богров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2008
Дата увольнения: 2009

какие положительные отзывы?Еле ноги унес,да долгов накопилось

Я проработал у всем известного работодателя Конкина и Мазур его сожительницы недолго,но сказать есть что.Рекламодатели поворачивались лицом,платили немалые деньги,но все эти деньги уходили Конкину в карман,и никакого тиража и уж тем более распространения не было,а мы так и не получили свои обещанные заработные платы,уволившись ни с чем.На данный момент,я наряду с другими возобновил свой иск,кроме того слышал что прокуратура сделала запрос в типографию по искам других,так что купить справку с левым тиражом великому издателю Конкину,думаю не удастся

# костик 2013-02-08 21:01:11
это такой пузатый дебиловидный красавчик, с небритой рожей и сальными пальцами.? Знаю его, наобещал в три короба и пропал. Звоню по этим телефонам, а его все нет и нет. Леша позвони Константину. Чужие деньги счастья не принесут
# Андрей2013-02-08 19:33:45
Да вы что такое говорите? Этот ваш Конкин без чести и достоинства, мерзкий тип, с явно выраженной манией величия! Это аферист, не из таких передряг вылезал. С него же взять то нечего. Я его еще по Питеру знаю. Пересекался пару раз. Он же там страховыми полисами торговал. Потом не тому человеку продал, на него наехали и он пропал из виду. Вот теперь в Москве чего то "нахимичел". Держитесь от него подальше.