Отзыв о компании ГАЛАКТИКА SECOND HAND & STOCK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: lvbond@gmail.com
Регионы работы: Пятигорск
Телефоны: 8-918-767-91-30

Описание деятельности:  Продажа вещей, обуви и аксессуаров

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

отсутствуют

Начальница "Любаша" меняет людей как перчатки, придумывает постоянные недостачи, людей не оформляет, сотрудники дышат вредными испарениями от химических средств, постоянно задерживает на работе на приличное время, хотя знает что дома у девчонок дети, короче всеми параметрами нарушает трудовой кодекс!!!!!! Люди поберегите свои нервы и время, все равно ни чего не заработаете. Я собираюсь идти в трудовую и нспекцию и подавать заявление, не хочу чтоб от нее еще страдали.

# анна2014-09-09 00:37:56
# Марина2013-11-29 01:38:52
Хороший магазин, нормальное управление.
# Наташа2013-11-02 03:00:13
Это все неправда.
# Бондаренко Любовь2013-03-02 00:38:15
Здравствуйте, я являюсь директором магазина "Галактика Секонд Хенд".

Предполагаю, что данный отзыв написан бывшей сотрудницей Фомиченко Еленой. С ее приходом в нашем магазине начались недостачи, после ее увольнения они прекратились. Она набрала вещей из нашего магазина и отказывается платить, а попросту украла вещи.

Мои слова могут подтвердить сотрудники, которые работали и работают.
Все сотрудники оформлены официально, платятся налоги.
Приходите к нам в магазин, можете встретиться со мной лично или с продавцами.

Обратите внимание, этот сайт с отзывами не очень часто посещается, а отзыв Георгия написан в тот же день, что и кляуза Анонима. Бывший продавец Фомиченко Елена сама себе поддержала отзыв.

Елена, вместо того, чтобы писать пасквили в интернете, Вы бы лучше отдали деньги за вещи, которые Вы взяли в нашем магазине. У честных и порядочных людей и на душе спокойнее, и нет этой потребности опростаться в интернете.

Бондаренко Любовь. Тел. 8-918-767-91-30.
# Георгий2013-02-05 17:09:42
Слышал такое о этом магазине, да и цены как в нормальном бутике, где уж тут сток.