Отзыв о компании кофеин
Другие названия: Кофе Интернешнл Групп
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  koffein.ru

Описание деятельности:  кофейни сеть

Никнейм: Любовь Столярова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

2013
Офис - 50 чел., штат сотрудников Кофеен - 180 чел.
В настоящий момент сеть из 20 кофеен.
Существует два формата - Кофеин и Кофеин лайт (*кофейни в ТЦ).
Мы в соц.сетях:
www.vk/com/koffein_ru
За 4,5 года работы в компании, мне удалось создать атмосферу добра и понимания. Люди, мои коллеги, которые работают здесь - личности!
Без конфликтов не бывает, но, согласитесь, если ты напрягся в руководителем своего отдела, это не значит, что команда отстой.
Если есть вопросы и жалобы - пишите, звоните.
Оля, ты прекрасно знаешь, что в силах решить - мы делаем вместе!
Любовь Столярова
HR-директор
лучших кофеен "Кофеин"
IN COFFEE WE TRUST!
+7 (906) 049-62-42
www.koffein.ru

Отрицательное для меня - офис во Владыкино.
Я хочу большой светлый с огромными окнами, бассейном...))) ближе к северу Москвы. Улыбаюсь!
Ребята сейчас занимаются поиском помещения - у нас БУДЕТ новый офис!

# Гость2014-06-23 21:44:02
Проработал в компании несколько месяцев. Одно разочарованье. Зарплату задерживают - это уже вообще как здрасьте в компании - даже никто не извиняется.
Я уже молчу про скотские условия. крысы в зале бегают прямо при посетителях. Убираться некому - полы грязные по несколько дней. Продукты не привозят постоянно что то случется, какие то проблемы с их производством. "Почему?" - спрашиваем мы. "У компании нету денег! В марте будет лучше.". В общем, полный бред. Зато приезжают истерички из офиса и пытаются строить. Сами бы швабру взяли - и вперед......
В общем: кто как, я бегом оттуда.
# Игорь Иванович2014-02-11 19:17:03
Привет, всем обиженным!
Призываю Вас к коллективной жалобе в прокуратуру, инспекцию труда, налоговую.
Дело утопающих самих утопающих. Только объединившись мы сможем отстоять свои права.
samodar@yandex.ru
# Мне это не надо2014-01-26 00:17:00
Исходя из опыта работы по отзыву Л.Столяровой: не поняла насчет атмосферы и понимания. Если она создала вокруг себя междусобойчик добра и понимания, то при чем тут весь коллектив. Кроме недобросовестного и непрофессионального подхода к работе более ничем не отличилась.
По поводу комментария Гостя: вся беда в том, что руководителями бизнеса были назначены непрофессиональные люди, не имеющие хорошего опыта работы ни в бизнесе, ни в руководстве. Конечно, все познается методом проб и ошибок, но эти ошибки стоили очень дорого и в плане финансов, и в плане репутации.
# Гость2014-01-21 20:28:30
Да и "Кофеин" сам в неважном состоянии - компания закредитована, инвестиции не окупаются, расходы стабильно выше доходов, продать часть бизнеса инвесторам не получается, часть совсем нерентабельных кофеен закрыта, основной поставщик еды - ФДГ - потерян из-за его закрытия, зарплату персоналу задерживают. Креатив - веранды, рояли, киноролики - не помогли...
# Гость2014-01-11 00:02:57
Доброго всем вечера!

Хочу поделиться своими впечетлениями об этой компании, проработала более 10 лет в компании, при этом осталась за два месяца без выплаты заработной платы. Про данную компанию, могу сказать одно, погубили глупые из вышестоящего руководства люди, ищушие постоянно новых сотрудников, платя бешеные деньги и не получая в замен от новых кадров абсолютно ни чего.
Молчанова С.С.(нач. отд. кадров)- была заядлая недоброжелательница к людям из стран СНГ. Зверское отношение и не уважение к людям, привело к тому, что все сотрудники работающие из стран СНГ, вынуждены были уволиться по ее приказам.
Богданов Ю.Л.( Исполнительный директор холдинга ФДГ,Кофеин,Хлеб и Молоко) - человек, который мало, что понимает в продажах, для него нет цели развития и понятия ведения бизнеса, как только положить зп в карман ежемесячно и при этом ничего неделая, когда постоянно в разъездах со своей шафкой и преданной слугой Алиевой Л.
Странно куда смотрели учередители,который вкладывали денежные средства в процветание компании??????
Сегень О.В.( Финансовый директор холдинга) - грымза еще та, вечно недовольная и никогда нельзя ничего спросить, кроме своей бухгалтерии ни хрена ни чего не видела, общалась только с определенным кругом людей. Разговаривать с сотрудниками компании не умеет, кричит постоянно, по вопросам выплат денег, отвечает: - " Денег нет"; но люди оставщиеся в штате сотрудников худо, бедно получают зароботную плату. Где же справедливость?
Ярмоленко М.Н.( Директор по закупкам) - от безвыходности и постоянных приказов со стороны Богданова, вынужден был искать пути закупки сырья без денег.
Орел Е.В. - это человек вообще не причем, позвали на руины и затмили глаза супер "Наполеоновскими" планами.

Жалко, всех сотрудников компании ФДГ оставшихся без выплаты заработной платы.

Так, что ищите свои деньги в сетях кофеин "Коффеин".
# андрей2013-11-13 16:52:15
это не фирма,а "шарашкина конторка".... Даже не сомневайтесь!!!
# Ботаник2013-11-07 01:40:21
"атмосфера добра и понимания" полная чушь. В коллективе есть конечно светлые головы, но они долго не задерживаются. компанией рулят группа истеричных и самовлюбленных дур, ведущие её ко дну!!!!
# Иван2013-08-01 22:18:13
Если девочка-дурочка спрашивает: "Почему Вы выбрали нашу компанию" - это куда ни шло. ... а тут взрослая дама... просто движуху создает, людьми плюется. Ни культуры, ни уважения...
# Имя2013-05-22 12:50:00
Любовь Столярова мне показалась неблагодарной мразью, которая не ценит людей вообще. Так директора не поступают! Она всего лишь пустозвонка и мерзкая мразь.
# коля2013-05-15 20:14:08
))) Это Столярова писала, менеджер по подбору персонала.. Она действительно вся якобы на позитиве.... Кофеин это фейк во всем )))
# Vendetta2013-03-21 01:10:20
Полный бред. Чисто рекламный вброс информации. Был у них на собеседовании на позицию "директор по франчайзингу". Беседовал с этой дамой, так настойчиво выжимающей из себя позитивное отношение ко всему. На деле - должность соответствует по функционалу простому менеджеру. 90% черной зарплаты. Оформлять судя по всему не собирались. В офисе- атмосфера полного лизоблюдства перед боссом. Словом- как и везде сейчас в общепите. Честных и уважительных работодателей практически не осталось.
# аноним2013-03-19 23:31:01
Любовь Григорьевна, а почему Вы работу ищете? Вы офис хотите лучше? И почему нового дира по маркетингу ищете, Никита в тае потерялся?