Отзыв о компании IT-DELTA

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания придумала хитрый способ экономить на текстах для сайтов - повесила объявление о наборе сотрудников на вакансию контент-менеджера, после "серьезного" собеседования в присутствии "помощника руководителя" с кучей вопросов по теме должности и нет директор сообщает, что вскоре вышлют на почту тестовое задание якобы на проверку навыков копирайтинга, хотя про малейшие знания верстки (что необходимо для контент-менеджера) даже не спросили. Задание, которое пришло на почту, было полноценным ТЗ на написание сео-текста в 2000 знаков, с определенным набором ключевых слов, требованиям абзацев и списков итд. Мною была выполнена полноценная работа, которая предполагала оплату. Я об этом написала в ответном письме, прикрепив выполненный текст (КАКАЯ ОШИБКА!!). В итоге приходит ответ о том, что на работу взяли более опытного сотрудника, а текст украли - красуется на сайте. И вакансия контент-менеджера по-прежнему открыта и обновляется.