Отзыв о компании Компания "Интермедсервис"
Добавлен: 13:19 05.02.2013
Другие названия: http://www.intermedservice.ru/ru/
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  intermedservice.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Начинать надо с собеседований: 3 круга собеседований: на которых о тебе расспросят все-чуть ли не в каких трусах ты пришел.... Уже после первого вяышла- как после бани - измотана и душевно и физически...решила - на второе ни за что не пойду... где-то через месяц мне перезвонили-стали предлогать пройти 2 круг собоседований. Обещали много денег и интересную работу - повелась...как результат : з/п на испытат. сроке на много меньше- испытыт срок 3 месяца... В коллективе -стервозные тетки, которые толком не объяснили-что от меня требуется(обязанности), цепочка рабочая налажена оч плохо. Иногда от смежного отдела на малейший вопрос ответа ждешь полдня... В ощем результат..пока я работала 3 месяца - взяли еще 3 новеньких...по окончаю 3-го месяца -мне сказали -вы нам не подходите..и уволили без обьяснения причины...потом разговарила с девчонкой - ее через месяц так е уволили...вот такая экономия на кадрах и на зарплатах!!!!

Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2012

отдельные сотрудники, коих не так уж мало, но на фоне руководителей их не видно и слова им никто не дает, хотя как рах в их головах есть положительные и правильные мысли

1. Система менеджемента качества, которой очень гордятся. Система настолько поглотила в себя все процессы, что в туалет сходит без исполнения стандарта нельзя:) Переписывание и оформление бумажее по 100 раз и утврждение цепочкой человек в 10 приводит к тому, что все затягивается на долго-предолго
2. Система мотивации = система демотивации. Начисляя премию в 50% от месячного оклада раз в квартал, ее потом сокращают до 25% за счет вычетов "за плохую работу ", которая зачастую вытекает из п.1
3. Нет ни обедов, ни ДМС за счет фирмы, слава богу в некоторых офисах есть хотя бы кухни, но это не везде.
4. если хотите набраться опыта, то можно потратить год и забить на низкие зарплаты и малюсенькие премии. Научитесь писать письма, ставить колонтитулы, искать документы на сервере, проходить аудит (не бухг-кий), приходить к 9-00 и уходить не арньше 18-00, а то и позже, т.к. уход в 18-00 - это значит, что работы у вас нет...

# Аноним2013-02-06 02:31:44
Полностью согласна,уход с работы в 18.00 считается преступлением и карается невыплатой премии, система менеджмента качества работает как карательный механизм давления и средство сокращения расходов на заработную плату, нельзя верить премиям при приеме на работу,в срок выплачивается только заработная плата, премии мало того,что сокращают до неузнаваемого размера за счет системы вычетов посредством бюрократического аппарата, так еще и задерживают на полгода