Отзыв о компании Авеста-Фармацевтика
Добавлен: 12:57 05.02.2013
Другие названия: ООО "Желаем Здоровья"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  avgr.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Курск, Рязань
Телефоны: (495)7750203

Описание деятельности:  Аптечная сеть на базе фармдистрибутора Авеста-Фармацевтика

Никнейм: Ильф и Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

???????

Для вновь вошедших читателей!!!! Если, кто то хочет почитать действительно интересные отзывы, то начинайте примерно с декабря 2012 года.

# Ржу ни магу2013-03-04 23:53:43
ЧИТАТЕЛЮ: Ну раз уж заговорили о грамотности..... Слово " неграмотность " - существительное и, соответственно, пишется слитно, БезЫсходность - пишется через Ы ).Грамотей вы наш, а что , к нам уже на работу принимают с неполным средним образованием ? или русский для вас иностранный ?. Не позорьтесь или пишите со словарем. И, кстати , а за что вы в жизни платите?)
# Ильф и Петров2013-03-03 11:03:38
Да уж побольше, чем у Вас!!
# Свидетельница2013-03-01 19:20:15
Ильф,да разве у них есть время??)))
# Ильф и Петров2013-02-28 15:30:30
Свидетельница! а может быть это учредители с акцентом писали?? Вот круто!!
# Свидетельница2013-02-28 15:20:40
Читатель,давайте про грамотность (на которую я не претендую),"почитав все высказывания"-где запятая?? "не грамотность" пишется слитно,"безЫсходность",а не "безисходность"))) "думают что будут доить"...Где запятая??? "не знают как засрать"....запятая??? и еще пара отсутствующих запятых...."люди пишут от неграмотноти"(С)....
# Свидетельница2013-02-28 15:12:53
Нам уже было сказано на складе,что на наши места есть люди,и на контроль,и на сборку.Сразу уточню-говорили не мне.Но сам факт...
# Ильф и Петров2013-02-28 11:19:53
Читатель, ваши высказывания больше похожи на оправдания нынешнего руководства!! а именно: пусть у нас нихрена не получается, зато МЫ разогнали всю шайку лейкуууу!! А скоро разгоним и оставшихся дармоедов, которые ничего делать не умеют, только ноют и всякую неудобную хрень пишут!! А дальше что?? Замок на ворота?? Конечно скажут, МЫ наберем новых! профессионалов! Пока, что то не очень получается! Может потому, что, как не профессионал, может разглядеть профессионала!!
# читатель2013-02-28 00:18:29
Почитав все высказывания об авесте можно предположить что пишут люди не от большого ума, а от своей тупости и не грамотности. а главное безисходности. Они ничего в жизни не умеют делать, вот и присосались к фирме и думают что всю жизнь будут ее доить, а тут облом!!!!!! И теперь не знают как засрать всех но только не себя. хотя в жизни за все надо платить. Опомнитесь пока сами не остались за воротами.
# читатель2013-02-16 19:48:54
понятно
# Ильф и Петров2013-02-16 15:34:24
Точно!! Сестра миндии!!
# читатель2013-02-15 18:18:00
ходил ,смотрел ..а она случаем не грузинка ??
# $$$$$$$$$$2013-02-15 18:07:43
В Одноклассники зайдите и посмотрите....чего спорите? Ну теткой назвать ее сложно конечно, тут не соглашусь.
# читатель2013-02-15 14:27:22
А на что там смотреть?Тетка как тетка ничего выдающегося.
# Ёпт2013-02-13 19:32:13
читающий, вы диану то видели?
# ....2013-02-11 15:47:26
Так и не надо, выбор - личное дело каждого.
# свидетель2013-02-09 03:20:09
я не умею лизать...и учиться не буду!
# И я ...2013-02-08 10:32:37
Наивен тот, кто полагает , что Миндия не при чем. Это бнзобразие начал именно он. Это именно он наделил новых людей ТАКИМИ полномочиями. Это его суть, просто он никогда ничего не делает своими руками. Потом если что, назначит крайних . Люди для него - не что. Бизнес - это только деньги. И не имеет значения ЛИЧНОСТЬ и ее желание работать , и желание иметь причастность к компании. Не угодите - готовьтесь на выход. А уж как Вам быть - лизать или не лизать ( думаю понятно о чем)...договаривайтесь со своим "я" самостоятельно.
# свидетель2013-02-08 04:38:31
Миндия Вахтангович,если вы читаете,конечно! к вам столько негатива потому что авеста трещит по швам. сотрудники,отработавшие в авесте ок.10 лет в одночасье стали неугодны (Захаров Н,Полозов М.). Есть подозрение,что этими людьми не ограничатся. Никто не имеет ничего против грузин,любые намеки на эту тему-лишь эмоции и демагогия. Новые метлы убирают авестовских старожилов и на освободившиеся места ставят "сбитых летчиков" с Морона.Их в свое время выкинули оттуда,за это время,истосковавшись без работы.они вошли во вкус и оттачивают свои методы на нас. Просим вас,воспользовавшись Вашим правом,поставить заслон на пути проникновения в Авесту разного рода "деятелей". бизнес-не только деньги,но и ЛЮДИ,а нас скоро выкинут на обочину. Мы,конечно.работу себе найдем.не пропадем,но хочется стабильности. Мы постараемся до последнего держаться за рабочие места. Просьба к катящим баллоны на М.В. поумерить свой пыл и не раздражать его лишнийраз. лучше вы этим не сделаете!
# И я читаю2013-02-08 01:37:05
Диана грамотный и опытный человек в фамбизнесе.

# читающий 2013-02-08 00:59:44
знаем вашу Диану!!! Майк Джексон видать про нее песнь написал! Черноглазая красотка, жесткая как камень!
# я работаю в "ЖЗ"2013-02-07 20:16:59
наша новый генеральный директор не умеет пользоваться EXCEL, не понимает процессов и взаимодейстий, НОЛЬ в аналитике!!!! Не могу понять....а как все ЭТО произошло???? Все, я досвидос из этой конторы!!!! Диана реально БОГИНЯ была,надеюсь и будет, и в бизнесе и в отношении. ДИАНА забери нас отсюда!!!!!
# Анонимка2013-02-07 19:04:51
Судя по фармэксперту авеста давно вылетела с фарм рынка
# Ильф и Петров2013-02-07 16:25:08
Согласен с предыдущими выступающими полностью!!!!!! "Предводители вам надо лечиться током!!!!" ( 12 ст.)
# Как то так2013-02-07 00:07:31
Рыба гниет с головы. Нынешняя с позволения сказать команда реализует свои цели и пока успешно. Виновники хаоса - Миндия и Гюльнара. У этих вообще свои какие- то даже им самим неведомые цели. Внушаемые как дети. За последние пару месяцев успешно реализован проект дестабилизации компаний ЖЗ и Холдинга Авеста. Беспрецедентно скромный оборот. А о доходность - грустное зрелище. Увольнение топов и менеджеров среднего звена в самом разгаре . Удивительно, что еще не всех истребили. И коллектив, часть которого успешно подлизывает известные места новоиспеченным в надежде, что их " пронесет" и некоторая его часть - те, за счет которых этот карликовый Титаник еще не угодил на дно. А, и пару слов о новых "топах"- сплошная матершина и алкоголизм, плоскость и стереотипность мышления, причем прошловековое. А , и еще амбиции - это же просто надо слышать, вызывают гомерический хохот. И вот таким вот кагалом мы покорим весь фармацевтический рынок, если не вылетим с него окончательно.А в остальном, здесь все просто прекрасно )). Ха-ха-ха..
# Кинозритель2013-02-06 22:21:38
Набрал попкорна. Читать всё интересней и интересней.
# смотрящий2013-02-06 11:29:59
Гы, вот прикол. из морона выгнали прохиндеев а они в авесту все пришли, хотя наверно пригласили их все таки.
господа, вспомните некого господина Балобанова, будет то же самое,
а именно растаскивание денег под благовидным предлогом и красивой ширмой.
А всех не благонадёжных скоро выявит и выведет на чистую воду служба СБ.
Хотя и из службы СБ все ушли, остались какие-то пеньки и алкоголики которые только и могут руками шлагбаум открывать.
А насчет коллектива все это вы зря ставите в плюс, коллектив говно все стучат друг на друга и сплетничают обо всех. Радуются неудачам коллег и делают карьеру за чужой счет.
Хотя тоже не все, есть и нормальные люди - хотя уже и меньше таких осталось.
# Немой свидетель2013-02-06 01:35:31
Притаскиваютсюда всех тех.кто уволился с Морона! Раз вы так любили Морон,каког чра вы уволились???? Теперь лижете одно место вновьо-новому те же людям,но на НАШЕЙ работе? Шли бы вы! к себе в Ореолу!
# сотрудник2013-02-05 23:13:33
уже пора переименовываться в МОРОН, перетащили всех уже сюда, люди увольняются, а на их места не берут новых, типо экономия. Неделькина уже с ума сходит, пусть валит обратно от куда пришла, финансовый пусть свой сократят, куча народу, а толку от них 0. Кривенкова подруга Неделькиной тоже хороша, типо поднимала старый лекарь раньше, а что же ушла от туда??? Вобщем дело идет к закрытию... ГНАТЬ ПЕНКОМ ПО ТОСТЫМ Ж.....