Отзыв о компании теплант
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Москва, Самара

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

В целом не плохой завод был(((((

В Тепланте все беды нужно искать в руководстве, от нач. цеха до генерального и акционеров. Руководить совсем не могут, к рабочим относятся как к рабам. Оскорбляют, кричат, запугивают, унижают. Нет никакого уважения к нам! Думаю еще год или два, начнут рабочих плетками бить и ноги ломать чтобы не сбежали! Если кто нибудь из руководства ТЕПЛАНТа сейчас читает отзыв, это для Вас!
Одумайтесь!!!!!! С нами так нельзя! Это мы рабочие стараемся поднять производство, а не Вы. Приковать бы вас всех цепями к линии на смену, вздохнули бы вы своими легкими аромат фенола, потерли бы вы свои нежные ручки об вату, прослезились бы ваши красивые глазки от паров тогоже фенола. Я бы посмотрел на такое забавное зрелище. А зарплата? 15000 р. это разве зарплата? Ради которой мы тратим центнер здоровья ради вас? Вот в последний раз лично мне прибавили зарплату аш на 100 рублей. Хоть бы в долларах эта сумма прибавилась. Просто великая сумма изымается из вашего личного кошелька, обеднеете наверно если еще на 11 рублей прибавите.
Вы ссылаетесь на частые поломки оборудования из-за которых нет выпуска продукции? Я вам так отвечу, хранилось бы на складах запасное аналогичное оборудование, то не было б долгих простоев. Чистая дурость когда один редуктор "заваривали" 3 раза! И что в итоге? ПФФФФФФ, самим не смешно?! На одни и теже грабли наступаем несколько раз.
Давайте думать, решать проблемы. Ведь только совместными силами можно поднять завод, и оставить конкурентов "за бортом".

# Poison был на МВП 1 и 22013-03-17 01:38:45
Очень правдиво сам там проработал очень продолжительное время=) Ушел и не жалею...
# Мастер МВП2013-02-05 13:54:14
Частые поломки линии - это исключительно ВИНА РУКОВОДСТВА. Ломаются ведь одни и те же узлы. Казалось бы - чего проще, создай запас расходников и простои сократятся. НЕТ ! Ху.. Будем ломаться ! Ибо это ПРИЧИНА НА КОТОРУЮ МОЖНО СОСЛАТЬСЯ ВСЕГДА и сказать - ну не виноватая я ! ОНО САМО ! Хреновый Маркетинг - как-то умалчивается. Ценовая политика - молчок. Зарплаты руководства - молчок. Качество и брак - так это всё линия виновата и работяги. А Администрация- ОНИ ВСЕ СВЯТЫЕ ! Выход ст.157 ТК РФ - сломалось, плати 2/3 - или покупай ЗАПЧАСТИ.

Для хитрожопых вычислителей , склад большой ищите.