Отзыв о компании Истрия
Сайт:  istria-spb.ru
Эл. почта: istria-spb@rambler.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 524-53-70

Описание деятельности:  Общество с Ограниченной Ответственностью "Истрия" существует с 1991 года. За это время компания завоевала немалый авторитет в деловых кругах г. Санкт- Петербурга, приобрела известность среди жителей города. В начале своей деятельности основной специализацией предприятия являлось осуществление розничной торговли, эта сфера деятельности успешно реализуется и в настоящее время. Так, благодаря профессионализму сотрудников в области менеджмента встал на ноги и достиг весьма высокой популярности в городе торговый комплекс «Народный». Сейчас, кроме основного вида деятельности — розничной торговли, ООО "Истрия" успешно занимается строительством, оказанием консалтинговых услуг, оптовыми продажами товаров народного потребления. Расширение сферы деловых интересов предполагает постоянное привлечение новых специалистов. За годы своего существования количество сотрудников ООО "Истрия" многократно увеличилось. Даже в настоящее время, несмотря на кризис и массовые сокращения на рынке труда, штат компании продолжает расти.

Никнейм: Александра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

ну сначала обрадовалась,что нашла работу) а потом чуть копнула и все говно вылезло) впервые пишу отзыв, но думаю все таки не помешает) а то об их компании реально ничего нет(хотя с 1991 работают)

Вчера звонила по поводу вакансии Офис-менеджер =) настораживала эта компания, шестое чувство)
ну во первых тем,что у них очень много вакансий, думаю наверно только открылись,но посмотрела - 1991=))) нет,что то странно, и минимальные требования абсолютно к разным вакансиям,и зп вся начинается от 22тыс. (все получают одинаковую зп? ну или не получают ее вовсе!) с утра решила посмотреть отзывы (собеседование на час назначено), позвонила по тому же номеру, что и вчера, ответила девушка, на мой вопрос что за вакансия офис-менеджер и какие функции я буду выполнять она ничего не смогла ответить, только прочитала то, что уже есть на сайте) я попросила расшифровать что означает "Внесение и внедрение рациональных предложений", она разнервничалась и не смогла ответить, а потом вообще выдала,что у них нет вакансии офис-менеджера, только менеджер аналитического отдела! ну вот собственно и я решила даже не тратить время) а если сопоставить с тем,что в посте выше написано(что происходит на собеседовании), или по второй ссылке на отзывы, то компания ни о чем, приглашает людей для информационных услуг ну типа опросов что ли..) в общем удачи вам в поисках работы)

# Майруз2015-04-06 16:43:01
а что в нормальной компании 1,5 года только?:)
# Вики2014-05-23 14:08:01
"Я работала в этой компании 2 года, это хороший старт для трудолюбивых и амбициозных." - либо Дарина дура, либо умеет врать) Но больше эта формулировка подходит секте. Даже скорее ненадежной организации. Какой речевой оборот, какая самоуверенность, какой накал!!! Не верю, как у Станиславского. И, толком, ничего не написано про заработок, про выходные, про руководство, про коллектив в целом, и главное - ничего про саму работу. Так что успокойтесь, сотруднички этого дерьма, мы не ведемся, в отличие от вас, на эту чушь.
# Дарина2013-06-25 15:07:58
Я работала в этой компании 2 года, это хороший старт для трудолюбивых и амбициозных. С нее началась моя карьера, опыт пригодился и был полезен. После ВУЗа без опыта было трудно найти работу, я согласилась на их вакансию и не пожалела, работала там давно года 3 назад, тогда они по другому назывались, но, думаю, и сейчас там ничего не изменилось.
# Ирина 2013-03-01 12:37:57
Александра, на сайте не много вакансий, а одна менеджер-аналитик. Просто ее называют по разному и офис менеджер, и помощник руководителя. Поскольку сайт hh.ru не дает сделать одинаковые названия, а менеджеров по персоналу много. И у каждого своя страница на сайте, помоему это очень очевидно, если конечно пошевелить мозгами. Про з/п. Испытательный срок 16000 тр после 18-25000, как мне объяснили.Никто не получает одинаковую з/п. А на старте все равны.
# настя2013-02-22 15:17:53
Нормальная компания, отработала там 1,5 года!