Отзыв о компании EURO, OOO
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  arkis-nn.ru
Эл. почта: zakaz@arkis.nnov.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новгород

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО ТОРТОВ АРКИС, МАГАЗИНЫ АНДРЕЕВСКИЙ, ЕВРО, ЛАРЬКИ АРКИС ПО НИЖНЕМУ НОВГОРОДУ http://www.707-000.ru http://www.arkis-nn.ru

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Работала в этой компании. Одно слово ужас. Сама набирала персонал. Разрывалась на 200% и что в итоге. З.п неоплатили!!!!!!! Если вы решили идти в данную компанию знайте, вакансии открыты всегда.Либо вы сами не выдержите, либо уволят и причем через не большой срок!!! Жалко только руководителей отделов и кадровиков! Они не виноваты в том что там такое безобразие, и будут обещать вам стабильную и нормальную зар.пла-ту. Работники всегда нужны, т.к. постоянная текучка. Я с самого начала старалась закрыть все дыры(вакансии). но поняла что это просто не возможно. И все остальные это знают.Человек придет, устроится, ачерез неделю, месяц или максимум 2, либо сам убежит, либо его уволят...Вот такая интересная компания ООО Стел-ко, (Еvro, Аркис, Дар ). Если вам не нужны деньги и ваше время то можно туда придти на недельку, другую.

# Соискатель2014-02-12 18:03:23
Добрый день! Пригласили на вакансию менеджера по подбору персонала. Скажите, как реально обстоят дела в отделе персонала? Читала про задержки зарплаты... На собеседовании всё опровергают, конечно же...Хотелось бы узнать мнение бывшего сотрудника отдела.
# Ольга2013-08-28 22:39:46
Благодарю за отзыв. Собеседовалась на вакансию "Менеджер по подбору персонала". Очень рада, что не совершила ошибки, поверив обещаниям. Большое спасибо!
# аноним2013-03-01 14:26:03
Тоже работала в данной компании в должности руководителя подразделения. Убежала сама через 3 месяца, невозможно. Приходилось часто общаться с собственником - г-н Марголин А. - конченный шизофреник!!! Отвратительная контора, вакансии всегда свободны, работать не дают, унижения, запугивания, бесконечный стресс!!!!!!! Когда устраивалась знакомые предупреждали - не поверила, а зря. Никогда не ходите туда!!!
# светлана2013-02-13 15:16:50
хочу еще предупредить, что Евроклиника -тоже из этой серии.и начальство-те же люди,так что,медики,аккуратней!!!!текучка такая же как во всем Евро!!
# енлена2013-02-05 20:51:01
ужас. в евро просто безобразие. Юлия Владимировна сама 3 недели пропила прищла на работу и всех начала увольнять
# Ирина2013-02-05 10:38:15
да,.... все именно так.Печально , что все мы клюем на эту удочку!