Отзыв о компании ООО "Клевер Хаус"
Добавлен: 08:32 20.09.2008
Другие названия: ООО "УК Доходный дом"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  сайта у компании нет

Описание деятельности:  ООО "Клевер Хаус" ранее ООО "УК Доходный дом", 3-я Магистральная, дом 30. В таком дурдоме работать невозможно. Куча распоряжений принимается задним числом, при этом, ты узнаешь все самым последним,причем случайно, каждый день меняются правила и законы в компании, обманывают сотрудников во всем, денег не платят, могут легко простить зарплату, по трудовой не устраивают, обещают золотые горы, но платят копейки, у дворников зарплата больше, чем у сотрудников "Клевер хаус", в связи с этим огромная текучка, но тебе говорят, что люди уходят, т.к. считают, что 45000 - маленькая зарплата. Не верьте. Таких денег сроду никто не получал, это и понятно, ведь учредитель компании - человек по фамилии Розенблюм... Этим все сказано. Не поддавайтесь на уловки мошенников, проходите мимо.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2008

Всем дружно отписавшим....
Вы клянете людей за несправедливость, и при этом, как лошади с шорами на глазах, не принимаете чужого мнения, не считаете его достойным существовать. Обвиняете руководителей компании в плохом воспитании и слабоумии, и при этом переходите на личности, тыкаете пальцем в недостатки, о которых даже представления не имеете. Под общим порывом, Вы - все здесь писавшие, несли свое знамя ненависти, и столкнувшись с противоположным, дружной сворой сорвались на лай. Уж позвольте тогда высказать мою точку зрения...прежде чем затопчите кирзовыми сапогами. Есть люди трудоголики, которые радеют за свое дело, отдают ему большую часть своего времени и сил....а есть простые обыватели, которые приходят, на таком деле заработать. И я не говорю, что это плохо, каждый видит свою цель в жизги и способы прохождения этого пути. НО....человек воспитанный внутренне и самим собой, а не глумливыми записками в интернете, вынесет свой взгляд на ситуацию сам, без жалкого желания сравняться в толпе. Интернет вещь многоликая и лживая по своему определению....я вижу ситуацию изнутри...как руководители стараются навести порядок, как многие этому порядку сопративляются.....а Бутырка...ну да...это самый весомый аргумент из всех слухов , что могли найти обиженные умы. Гладко не бывает нигде, так как каждый человек несет в себе свое представление о бытие, в том числе и рабочем. Я читала все статьи, что вывешаны на просторах всемирной сетки, и думала над тем, как у меня сопоставляется образ увиденного и прчитанного. Скажу словами не своими...если Вы все такие умные и правильные, так почему не сидите во главе этой жизненой "пищевой " цепочки?
Умейте слушать и учиться....По факту добавлю, что зарплата выплачивается так, как изначально рассказывается на собеседовании, и если случается факт депремирования....так боритесь за свою правду, а иначе, ищите бревна в своих глазах, а не мелко строчите на просторах рунета.
Дальнейшую дисскусию не продолжу, дабы не желаю участвовать в сваре...у меня знаете ли работы много :-)