Отзыв о компании ООО "НПЦ АТБ"
Добавлен: 03:56 05.02.2013
Другие названия: ООО «Научно-производственный центр автоматизации техники безопасности»
Сайт:  npcatb.ru
Эл. почта: npcatb@mail.ru
Телефоны: (495) 543-42-77

Описание деятельности:  «НПЦ АТБ» специализируется в выполнении научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, а также серийном изготовлении средств автоматического контроля и управления для объектов промышленного и коммунального назначения, эксплуатация которых сопряжена с опасностью скопления в окружающей среде взрывчатых и токсичных газов.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительная сторона только одна - разработка газоанализаторов

Отрицательных сторон у компании и её учредителей вагон! Начнем с того, что у Сизова В.В. (коммерческий директор - он же бывший директор, доведшей фирму до ареста счетов!) диплом, у него, куплен в подземном переходе! (так говорит главный бухгалтер НПЦ АТБ Терешина, которая постоянно засылает деньги неизвестно куда, а потом ждет когда банк их вернет обратно... ) Основную цель Сизов поставил очень четко - обналичивать деньги через фирмы однодневки и не платить налоги (или как можно меньше) - больше его ничего не интересует. Сизов заставляет работников использовать на работе краденное программное обеспечение - P-CAD, AutoCAD и др. - с теми кто с этим не согласен - разговор один - увольняйся!
Тоже самое и с производством в ООО"НПЦ АТБ". Сертификации рабочих мест с вредными условиями труда нет и никогда небыло. Радиомонтажники, склейщики есть, а приточно-вытяжной вентиляции нет. Согласитесь используемая эпоксидка (при производстве датчиков ДМС-3) и свинцовые припои это просто атас! А промывка корпусов ДМС3 в ведре со спиртом - пожаро-взрывоопасная операция, как и распыление лака на печатные платы! Главный инженер Кулин Л.С. предлагает использовать на производстве - вытяжку для кухни - на рабочих местах вредников! Вот это вообще пипец - есть у него мозг то?
Генеральному директору Диколенко всё пофиг. Его слова:"Я в Вашей работе не понимаю ничего и ко мне больше не ходите и не просите ничего". Короче, генеральный он только на бумаге...
Отдельная песня жена главного инженера - та ещё язва - всех подкалывает, стравливает, наушничает, а потом прячется за спиной мужа - главного инженера. Короче, коллектив - забитое быдло, которое ходит на работу ради зарплаты, а начальство пользуется этим и издевается над работниками. Основное кредо - не нравится наш стиль руководства или ещё что-то - увольняйтесь! Кстати - склейщик Запаленов Б.Д. и метролог Кулина С.Н. так и не числятся в ООО"НПЦ АТБ", хотя исправно получают зарплату в конвертиках уже более 3-х лет! Соответственно ООО "НПЦ АТБ" НЕ ПЛАТИТ ЗА НИХ НАЛОГИ! - А ЭТО УЖЕ КРИМИНАЛ -
Ну и последнее - как предприятие может разрабатывать радиоаппаратуру, если метролог Кулина не поверила ни одного прибора, тестера или хотя бы микроскопа за 10 лет работы в ООО "НПЦ АТБ"! А это тоже похоже на криминал... Ну и стоит ли покупать приборы разрабатываемые в таком ООО?
Ремонтировать эти приборы может только один человек тульский левша Михаил Гулимов - больше никто в ООО"НПЦ АТБ" на это не способен. (Все приборы ремонтирует только он, а так они лежат мертвяком в НПЦ АТБ на полочке и жду когда кулибин приедет) - офигеть - а если он уволится, кто будет ремонтировать М01 и М02?

# аноним2015-01-29 19:49:45
Делают заказы ,но не любят их оплачивать
# АнтиПингвин2013-12-10 22:20:57
Отзыв обиженного на весь мир и брошенного всеми человека, который треть срока пребывания в нпц атб в должности сис.админа носил на работу булочки, потом переключился на чтение романов Донцовой, а потом, после получения предупреждения, стал рыть под руководство.
Обманным путем получил доступ к компьютеру глав. буха и сфальсифицировал финансовые документы.
Будущие работодатели, не вляпайтесь в это *овно. Имя ему Обуховский Андрей.