Отзыв о компании ООО "Мобильный ритейл"
Добавлен: 01:39 05.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  m-retail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(499)317-34-00

Описание деятельности:  Субдилер МТС, распространение контрактов МТС через промо-стойки в магазинах

Никнейм: Art (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Очень хороший коллектив =))) Свободный граффик и не далеко от дома))) Если не страдать Х... ней за стойкой, то можно спокойно сделать на самых тухлых точках от 2- 5 симок)))

В 2011 когда я пришел в эту компанию не опытным стажером, у меня всё было очень печально((( 1 симка, 1 смена. Территориальный менеджер был полным М,ДАКОМ Васенков Д. П кто работал со мной тот знает его. Он умел только орать и сравнивать новичков с теми кто у него уже около 1 года работает.Плюс ставил на самые галимые точки где ходят одни бабульки или алкаши. Проработав там 2 месяца, я уволился. В 2012 18 октября я устроился в диллер компании мтс. Там у меня было всё просто шикарно!!! Т.М очень хороший человек, и коллектив очень хороший. с ними я понял что не надо унывать если нет подключений, главное просто предлагать всем, а не стоять как баран кричать. на данный момент работаю в Щелковском офисе, Меня всё устраивает))) Бывают канешно тухлые смены, но... как говориться проигрывать тоже надо уметь)))

# clyde 2013-05-22 02:38:17
Вопрос, вам нравилось когда вы предлагали симки людям а они в открытой форме посылали на х... и нас увидимся предлагать симки типа дарим симки или беспоатные подключение, у меня первоначальный платеж 250 когда Билайн и Мегафоны по сто руб,,, людям надо все даром. На счет ТМ отношение хорошое не грубил не разу за месяц моей работы, но требование на многих точках не выполнимы, это скорее хобби а не источник дохода, источник дохода это для тех кто создал эту систему и пользуется ей но не для таких как я у которого семья и снимает квартиру, для школьников пойдет на карманные расходы хотя в основном с их стороны были слова типа фигня это все а один был прав когда сказал мне что я через месяц уволюсь