Отзыв о компании веселые мелодии
Добавлен: 01:31 05.02.2013
Другие названия: Андриенко ЧП

Регионы работы: Луганск, Киев, Свердловск
Телефоны: : 063 974 62 70.

Описание деятельности:  Требования: М/Ж 18 - 28 лет, без в\п, оптимизм, позитивный настрой. Можно без опыта работы. Театр проводит обучение. Готовность к длительным командировкам. Желание работать в Театре. Условия работы: Длительные командировки до 3-х месяцев. Выступления в школах и детских садах. От 1 до 5 концертов в день. Длительность программы 45 минут. 1 - 2 выходных дня в неделю. З/П 4000 гривен в месяц. Проезд и проживание оплачивает работодатель. Обязанности: Играть на сцене (под фонограмму) персонажей из детских сказок, фильмов и мультфильмов. Информация по тел.

Никнейм: иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

нет ни чего хорошего

андриенко роман юрьевич самый не профессиональный, наглый, не честный
лже-директор(директором его язык не поворачивается назвать) с которым мне приходилось работать:
- то что он гей и алкоголик это ладно так он еще домагаеться сотрудников, грозит увольнением и не выплатой ЗП ели ему не будут отвечать симпатией
- условия работы просто УЖАС, жить в съемной 1-но комнатной квартире коммуналке, без горячей воды и для ночлега мест(то есть спать на полу ),
- работать в сутки по 12 часов, 2 выходных дня в месяц
- НЕ ДОСТОЙНАЯ ОПЛАТА ТРУДА
- в России андриенко РЮ работает как нелегал без документов, каких либо элементарная проверка документов, и вы оказываетесь в отделении полиции, где ему будет на Вас наплевать
- штрафы за всякую мелочь
- РЕБЯТА И МНОГОЕ, МНОГОЕ ДРУГОЕ НЕ СОВЕТУЮ ВАМ С НИМ СВЯЗЫВАТЬСЯ, поверьте, моему горькому опыту ДЕНЕГ С НИМ ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ, 3 МЕСЯЦА ПРОРАБОТАЕТЕ ДАРОМ
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

# Аноним2019-09-02 20:23:57

сопронюк иван васильевич город Киев - это и есть тот самый алкоголик который ежедневно пьянствовал и пытался сорвать концерты на гастролях Театра которые проводились на севере России с сентября по декабрь месяцы 2012 года и которого потом выгнал директор Театра в ноябре 2012 года, вот оно и пишет теперь всякие гадости и пакости про директора Театра
# Аноним2019-08-29 17:24:38
Клевета и полный бред!
# Донорработы2014-03-24 01:04:33
Абсолютно верно
# Илья2014-01-01 00:03:11
Полный бред и клевета! Это видимо написал бывший аниматор Ваня, который работал у Романа Юрьевича осенью 2012 года.. и которого Роман Юрьевич уволил за пьянку и срывы концертов, а также за приставания к другим сотрудникам и девочкам старших классов. От себя хочу добавить, что Роман Юрьевич мой Директор у которого я сейчас работаю, он строгий, но честный и справедливый человек. Я очень рад, что попал именно в его компанию. За 10 месяцев плодотворной и интересной работы в его компании я был повышен в звании. Из обычного администратора меня повысили до старшего администратора, в обязанности которого входит заключение договоров с предприятиями, организациями и частными лицами. Искренне желаю всем найти хорошую и любимую работу! Всем здоровья и процветания!