Отзыв о компании АНО Центр Судебных Экспертиз
Добавлен: 01:24 05.02.2013
Сайт:  sud-expertiza.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Владивосток, Владимир, Вологда, Дагестан, Екатеринбург, Ингушетия, Иркутск, Казань, Карелия, Курск, Новосибирск, Оренбург, Псков, Самара, Саратов, Сыктывкар, Тула, Альметьевск

Никнейм: Иван Иваныч Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: 2013

Большая компания, тут спору нет.
Есть карьерный рост. Можно расти как по своему профилю, так и перемещаться на смежные направления.
Высокие заработные платы у тех, кто умеет работать.

Все те же проблемы присущие большим корпорациям.
Гигантский документооборот и огромная бухгалтерия как у какого-нибудь банка. Сверхконтроль. Все и всё под видеонаблюдением, все прослушивается. В общем все жестко. Низкие заработные платы для новичков.

# Александр. г.Москва2014-03-10 12:49:26
Иван Иванович прав,эта компания во главе с их руководителем Василием Владимировичем, заслуживает только положительные отзывы. Я нуждался в грамотном, компетентном специалисте по технической экспертизе документов. В кротчайшие сроки ,без волокит,эксперт данной компании сделал ее и на суде мы выиграли,Браво данной компании и их руководителю,неоднократно я слышал только положительные отзывы о них ,в чем и сам удостоверился. Везде и всюду я буду рекомендовать всем ,кто нуждается в грамотной помощи только эту компан
# Любовь.г.Москва2014-03-09 19:12:17

Все что пишут о компании АНО"ЦСЭ",это все клевета,грязная и мерзкая клевета, Люди работающие в этой компании очень честные ,умные ,это настоящие профессионалы. Много раз я обращалась к ним за консультацией,очень профессионально и грамотно они помогли мне в трудную для меня минуту,Я считаю эту грязную возьню затеяли те,кто нечисто работал в данной компании или те ,кому перешли они дорогу. Ребята держитесь,мы ,люди,которым вы помогаете своей честной неподкупной деятельностью,всегда будем на вашей стороне. Всегда поможем вам и словом и делом(если надо будет зовите и мы придем вам на помощь)/
# Любовь.г.Москва.2014-03-09 19:10:19

Меня очень удивил человек по имени Сергей ,он пишит что заказывал фоноскопическую экспернтизу которую проводил для него Урусов,как вам не стыдно клеветать на фирму и на человека который там работает. Я сама год назад заказывала такую же экспертизу ,мне ее очень грамотно провели, со знанием своего дела,по моему Сергей вы что- то попутали,я считаю что вторая часть вашей речи (где вы говорите о том что обратились к другой фирме),которая грамотно провела и на суде представила ее,это эксперт АНО "ЦСЭ",или вы просто задались целью утопить этих тружеников,настоящих профессионалов, а директор данной фирмы просто умный,талантливый человек. С которым можно посоветоваться,несмотря на занятость,он несколько раз консультировал меня . Я считаю что это подлая клевета или завистников или тех людей которые погрели руки и в связи с этим вылетили за пределы АНО за свою нечистоплотность . Прочь свои грязные руки и языки от АНО "ЦСЭ" Я всем всегда рекомендовала и рекомендуюи буду рекомендовать обращаться со своими бедами к профессионалам АНО "ЦСЭ" и их руководителю Костюченко Василию Владимировичу.
# Виталий2013-09-30 14:16:24
Смешно читать, корпорация.

10 начальников, 5 секретарш, да три десятка экспертов на проценте - вот и вся "корпорация".

А вся "огромная" бухгалтерия сводится к ведению трех фирм на упрощенке (чтобы можно было в суды сразу несколько информационных писем подавать от якобы независимых организаций), да выводу денег из НКО так чтобы налоговая за яйца не взяла.