Отзыв о компании ООО ИНФО-СПЕКТР
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  vizitnica.biz
Регионы работы: Киев
Телефоны: (063)063-14-94; (044) 383-86-96

Описание деятельности:  Рекламно-информационный каталог "Визитница" адресная реклама, каталог автомобилиста, создание сайтов.

Никнейм: Kethrin (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Февраль 2013

есть чайник и вода

Ребята, это аут! Алексей Захарченко, руководитель сей конторы, считающий себя тонким психологом и великим предпринимателем, который страдает комплексом обиженного столицей провинциала. На собеседовании вешает очень красивую "лапшу на уши", молодым, только начинающим свой карьерный путь людям. Заманывает ставками около 3000 грн. и высокими процентами от продаж до 30%!!!! В компании постоянная текучка кадров (в основном это молодые люди, студенты), которые Алексею ОООЧЕНЬ выгодны для наработки количества клиентской базы. Проработав 2 недели, и не увидев никаких перспектив для дальнейшего развития в таком провальном проекте как адресная реклама решила бежать, пока не поздно. Денег соответственно за проделанную работу (наработка базы, обзвон клиентов) он не заплатил, хотя обещал возместить мне расходы в размере 300грн. (проезд и обеды), но так этого и не сделал, аргументируя это тем, что и так достаточно тратится на оплату телефонов, интернета, офисного помещения, печать этих никому не нужных каталогов, и свою съемную конуру где-то на окраине Киева. Шарлотан и предприниматель-однодневка, который подвел не один десяток людей. Не связывайтесь с этим нищим неудачником, обреченным на провал. И пусть работа всегда приносит вам только удовольствие, а не горький осадок в душе.Удачи!!!

# Сергей2013-05-25 18:58:27
Алексей Захарченко - нормальный и приятный человек. и разу не обидел, Думаю ваше мнение сформированное за 2 недели работы врядли соответствует настоящему положению. Насколько мне известно там была ставка и проценты, которые зависили от результатов. естественно если вы ничего не добились за такой короткий срок вам могли и не заплатить ни чего. Увы, так сейчас кругом. :(