Отзыв о компании ООО "Клевер Хаус"
Добавлен: 17:40 25.09.2008
Другие названия: ООО "УК Доходный дом"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  сайта у компании нет

Описание деятельности:  ООО "Клевер Хаус" ранее ООО "УК Доходный дом", 3-я Магистральная, дом 30. В таком дурдоме работать невозможно. Куча распоряжений принимается задним числом, при этом, ты узнаешь все самым последним,причем случайно, каждый день меняются правила и законы в компании, обманывают сотрудников во всем, денег не платят, могут легко простить зарплату, по трудовой не устраивают, обещают золотые горы, но платят копейки, у дворников зарплата больше, чем у сотрудников "Клевер хаус", в связи с этим огромная текучка, но тебе говорят, что люди уходят, т.к. считают, что 45000 - маленькая зарплата. Не верьте. Таких денег сроду никто не получал, это и понятно, ведь учредитель компании - человек по фамилии Розенблюм... Этим все сказано. Не поддавайтесь на уловки мошенников, проходите мимо.

Никнейм: rrr rrr (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

«ООО "Клевер Хаус"»-теперь ООО"Капитал-Гарант""Ластра-м" Находиться на Новослободской Пиминовский тупик.Занимаеться продажой и производителем пенобетонных блоков.Трудовую забирают,а договор трудовой не дают,у них так не положено,зарплату неизвестно когда заплатят,все неорганизованно,не пойми с кем надо связываться и с какими людьми,что бы взять у них информацию по поводу рабочих обязоностей и информацию о самих продажах,делайте как хотите лижбы продажи были и выкручивайтесь как хотите,не кого не волнует.Начальник Ластра-м,старый извращениц не одну девушку не пропустит обнимает и лапает через каждых полчаса,когда говорят ему в пряму "не делайте так больше" он делает недовольное лицо ,а через час опять тоже самое,секретаря он себе ищет чтоб не тока работал ну и спал с ним в его кабинете,так и заявял девушкам после трехдневной отработке при это сексуально домогаясь говоря либо ты со мной спишь и работашь,либо уходишь не получая не копейки.При первом собеседование ведет себя уже неадекватно дотрагиваеться везде куда не положено,а если ты замужем или у тебя человек молодой мент,на работу не берет-боиться.Текучесть там через каждых три дня все уходят,а кто то выбегает,даже вылетает из его кабинета(женский пол)не чего не сказав-насильное сексуальное домогательствоДенег обещают много,но не дают,и гарантии у тебя нет не какой.Есть еще несколько начальников не чем неотличающихся от выше сказанного,благо я не всех видел(а)Которым кто то приглянеться,они сразу напрямую к ним,а если отвечают что в наши обязоности это не входит,то зляться и говорят что надо будет изменить ваши рабочии обязоности.КОРОЧЕ ОБМАН,ИЗВРАЩЕНСТВО+НЕ КАКИХ УСЛОВИЙ ДЛЯ РАБОТЫ.ПОДУМАЙТЕ,ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОЕХАТЬ ТУДА,СЕРЬЕЗНО!!!!!!!!!!!!!!