Отзыв о компании ООО ПромИнвест
Добавлен: 23:04 04.02.2013

Эл. почта: litvinova.irina33@yandex.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: 76 43 46

Описание деятельности:  Кадровое агенство не зарегистрированное

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

А нет положительных впечатлений, только сожаление о потраченном времени!

Присоединяюсь к уже опубликованному до меня отзыву и расширяю его. Итак, Компании ООО "Проминвест" как таковой не существует, заявляемое в комментариях дополнительное наименование ООО "Оборонимпекс" так же ложно.Меня сильно оскорбило хамское отношение к соискателям на собеседовании, и я не поленился собрать о них следующую информацию. На самом деле это "черное" кадровое агенство, изначально существующее под названием "Капитал-Консалтинг". Владельцем является Бакшт Константин Александрович, довольно широко известный мошенник на рынке консалтинга, адепт так называемых "жестких" систем набора кадров. Кстати, он лично присутствовал на моем собеседовании в г. Саратове и просто ошеломил своим неадекватом. В размещенной информации о вакансии изначально предлагается хорошая зарплата в компании "Проминвест", но на самом деле вас всеми силами в прямом смысле принуждают выйти на "копейки" прямо завтра на работу в этот самый "Капитал-Консалтинг" или же другое их название "Профессиональные системы продаж". Поищите эти две компашки в инете в отзывах работников, сами все поймете. И самое интересное! Вас просят заполнить весьма и весьма подробную анкету с максимально личными данными, но на мою просьбу в конце вернуть мне её или хотя бы уничтожить в моем присутствии отвечают, что это невозможно. Будьте осторожны - это мошенники!!!

# Ирина2013-06-20 01:04:56
Спасибо Вам за отзыв !
# Птах2013-05-07 01:11:21
Точно мошенники! Попался на это разводилово, деньги и время потратил. Они ещё под именим Степинвест стали сейчас размещать вакансии. Суки!
# Александр2013-02-08 19:06:21
Умничка! Сама написала и сама себе отзыв оставила :) Если реально обидели идите в суд, а если это эмоциональное испражнение, то лучше это не в интернете делать, а у себя дома.
# Надежда2013-02-06 17:13:43
Полностью согласна! Жалко только, что зашла на этот сайт уже после того, как прошла собеседование в этом липовом Проминвесте. Не ходите к ним, это обманщики.