Отзыв о компании МагНаТ Оренбург
Добавлен: 21:49 04.02.2013
Другие названия: ИПКотенева
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Оренбург

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики и бытовой химии

Никнейм: Ирина Репникова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Просмотрела предыдущие отзывы и пребываю в полном шоке. Как можно говорить такое про компанию, в которой какое - то время работала. Понимаю у каждого свое мнение, но надо же меру знать. Про зарплату вообще полный бред - действительно состоит она из оклада и премии. Получение премии зависит от продавцов целиком и полностью (за безделье ни одна компания платить не будет), всё выплачивают вовремя.Никаких задержек нет, тем более на "месяц", иначе работать никто не стал бы. А массовых увольнений у нас не было.
Я в компании работаю не так давно. Пришла как и многие в магазин стажером. Проблем с налаживанием контакта с коллективом не было. Все мои предложения директор выслушивала спокойно, без усмешек и издевок ( хотя директор по возрасту немного моложе меня). Придя на один из тренингов активно себя проявила и была замечена директором по персоналу Сакеновой И.Г., которая и пригласила меня на собеседование, где мне предложили попробовать себя в новой роли : менеджера по обучению персонала. Немного подумав я решилась. Идя в первый день на работу в офис покрывалась холодной испариной, как потом оказалось зря. Коллектив встретил дружелюбно. На мои просьбы и вопросы реагируют адекватно, в помощи никто не отказал ни разу. Может быть проблемы и есть, но где их нет? Если кто-то не смог найти общий язык с коллективом, это не значит, что компания плохая, это скорее показатель отсутствия коммуникабельности.
Если есть желание работать и достичь каких -то высот всегда можно найти правильный путь для их достижения, зависеть это будет только от вас самих.

Ничего негативного я не увидела.

# Ольга2014-08-27 11:11:19
Маша, я написала только то, что думаю. Это моё мнение. У Вас своё. В стране свобода мысли и слова.
# Маша2014-08-25 22:33:59
А Ольга-то у нас старается и защищает честь своей компании. Браво! Надеюсь Вам воздасться.....только людей-то нехорошо обманывать. Есть такое понятие как "сарафанное радио" и люди-то в городе знают что это за контора, в которую лучше не попадать.
# Ольга2014-08-18 15:15:36
Поддерживаю Ирину!
# Лиза2014-02-28 22:43:26
Компания-отстой,обходите ее мимо
# Елизавета2013-12-23 12:31:04
Вы попали в офисную среду. Там, разумеется, все иначе. И проще. А вот стоять на ногах по 12-13 часов - это куда труднее. И денежка, которую платят продавцам к примеру, ничуть не оправдывает такой "труд".
# Леня2013-11-25 22:02:39
Ага, специалисты службы персонала, которые курируют этот сайт, заходят сюдя и "Прибывают в шоке", потому что их заставляют писать опровержения....На самом деле все негативные отзывы-все правда.