Отзыв о компании Элан-моторс
Сайт:  elan-motors.ru
Эл. почта: personal@elan-motors.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (812) 429-69-53

Описание деятельности:  Компания Элан-Моторс — является официальным дилером автомобилей брендов Chery, Lifan, Geely, Haval и DW Hower История компании ведет свой отсчет с 1998 года, и уже более 19 лет Элан-Моторс успешно работает на автомобильном рынке Санкт-Петербурга и реализует автомобили китайского производства. На данный момент Элан-Моторс - это три современных автосалона, в которых для вас работает более 200 человек! Наша компания находится в постоянном развитии - мы ищем новые возможности удовлетворить самые взыскательные запросы наших клиентов.

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Добрый день господа .отработал я 1.5 года в этой вонючей компании . За год в среднем я насчитал 42000 штрафов с одного сотрудника . (Брал в расчет только себЯ) но я вас уверяю у других не меньше.

Штрафы это все для этой компании . Была проведена тайная статистика. Сумма штрафов за год на всех сотрудников компании составляют больше 1200000. Рублей . Это был первый факт. Второй это выплаты зп. Стабильные задержки 2-3 дня. То денег нет в кассе то бухгалтера не успели то еще что то ! Но наши любимые начальники делать ничего не хотели!

Так же наш великий кадровик. Который ходит по собственному графику и набирает не квалифицированых долбаебов из за которых и сыпится весь процесс. Когда в компании уже есть какой-то сложившийся алгоритм работы , они обязательно в сунут в процессе человека. Который даже не связан был по прошлым должностям с данной сферой !! Третий факт это стабильная тема с увольнением д руководителей автосалона . Каждый месяц приходит новый человек пытается Поставить процес по своему , 80% людей приходили.

С других более дорогих брендов и не понимали что высоких стандартов работы тут нет! Но всё равно день ото дня пытаясь добавить какие функции которые точно не приживутся . Так что господа Сергей Юрьевич и Дмитрий Владимирович Ждут вас в их. Чудесный коллектив ! А так делайте скидку на то, что руководство долбаебы , и это ссаный китайский Диллер ! И последне. Что бы знать что вы получите. Напишу вам алгоритм. Вылета зп -- Ваша зп 25000-45000 рублей , берете минимальное значени 25 000 Белая зп ваша 10000 минус 13 процентов и того зп ваша будет около 21-23 тысяч. Не считая штрафов это еще минимум 10 процентов от зп и того 19-21 на руки ! Удачной работы

# Аноним2017-04-20 11:13:04
Уважаемый Аноним, проанализировав Ваш отзыв могу сообщить следующее:
- Костяк команды отдела продаж сформировался несколько лет назад и практически не изменялся. Руководители отделов ОПА занимают свои должности уже не один год .
- Одним из элементов мотивации сотрудников являются вычеты за невыполнение плановых показателей. С учетом вычетов стараемся держать уровень заработной платы выше среднего по рынку.
- Вопросов по задержке выплаты заработной платы нет.
- Все пожелания/претензии от сотрудников, поступающие к руководителю, своевременно решаются.
Руководитель отдела продаж автомобилей Киреев Сергей Юрьевич.