Отзыв о компании Фёрст лайн
Добавлен: 21:12 04.02.2013
Сайт:  firstlines.ru
Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  Call-центр компании First Line

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Хороший, молодой, дружный коллектив, бесплатное обучение, хороший старт для дальнейшей карьеры, возможность хорошо зарабатывать

Частная организация, поэтому белый оклад лишь минималка, которая разрешена по закону, остальное все серое, но так сейчас очень многие работают. Большая текучка, основная масса работающих - студенты. Отработав там, мне кажется я теперь весь Воронеж знаю:)))) Также приходится работать в условиях повышенного стресса (клиенты неадекват очень часто бывают), нет никакого карьерного роста - поэтому тем, кто с большими амбициями и потенциалом лидера скоро наскучит там. Ушла, по этим же причинам. Очень скучаю по коллегам, что-что, а зависти там, либо подсидеть там кого-то - этого нет, очень сплаченно в коллективе. А вообще - благодарна компании за приобретенный опыт, самое главное - такого спокойствия и невозмутимости я никогда ранее не имела))))И возможности выкручиваться из любых ситуаций!))

# Химера2013-03-11 20:15:26
Полностью поддерживаю