Добавлен: 18:38 04.02.2013
Другие названия: МБФ "ЗУН"
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  healthup.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Благотворительный фонд

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Вменяемый коллектив

Руководитель фонда просто генератор бредовых идей, хам и не честный человек. Постоянно обманывает и кидает своих сотрудников. Текучка в фонде просто фантастическая... За три месяца работы так и не мог понять чем же конкретно занимается фонд, сплошное очковтирательство и самореклама президента Сашинського...

# Сергей2013-04-04 05:52:44
бывшему сотруднику: про любовницу - это вы насмешили :-). даже не буду обсуждать это (так же, как и уровень вашего развития)! :-) просто - смешно! :-) а про то, что работа в Фонде, при собеседовании в других компаниях, считается плохой репутацией - так это - понятно. Какая же может быть репутация у Фонда, который берет на работу тех, кто столь добродушно (после "активной и плодотворной работы", направленной исключительно не на благо сотрудника (то есть не для самого себя)) отзывается о нём? :-) Полностью поддерживаю ваше мнение! Гнать надо таких сотрудников из таких фондов и из других прочих компаний метлой еще при первом собеседовании! :-) тогда и глаза никто замыливать не будет! :-)
# Сергей2013-04-04 03:47:57
"согласным", "тем кто пишет для идиотов", "любимым анонимам", "бывшим сотрудникам" и прочим "писателям": пофамильно, в следующем посте, перечислю всех тех, кто "честно" пытался просидеть зарплату, "честно" подставлял всех, кто хотел работать, "честно" выживал тех, кто умел работать, а не заниматься очковтирательством, "честно" отказался от денег (фразами типа: "не нужны мне ваши деньги!" (с вариациями)), "честно" солгал при приеме на работу о своих знаниях и умениях, "честно" украл технику (забыв вернуть в офис), "честно" отказавшить передавать дела или сдавать отчеты за 1-2 месяца и т.п. Просто для того, чтоб сегодняшние работодатели (настоящие или потенциальные) понимали, с кем имеют дело. Моя то фамилия здесь известна:-). Всем недовольным, "не получившим денег вовремя или не в полном объеме", не получившим компенсацию за что-то (за что другие, наверное, получают), всех тех, с кем как-то "не так" себя повело руководство (и я в том числе) - предлагаю не трусливо тут что-то писать, а приехать в офис (если кто чего боится - может приезжать с милицией и налоговой:-) и рассказать руководству (и мне в том числе) о том, что собственно надо сделать для того, чтоб "закрыть" возникшее недовольство. Не "закрыть" от кого-то, а просто для того, чтоб "обиженный" получил сатисфакцию (в рамках существовавших ранее договоренностей) в том виде, в котором она ему нужна (в финансовом, ведь судя по всему - вышеназванных "писателей" очень волнует денежный вопрос или другом). Если есть любые другие претензии-рассмотрю обязательно и напишу здесь же о том, кто с чем пришел и как что решилось. Можно и в ФБ перенести эту переписку. Не вопрос. Если человек подлый, у него нет совести и он - бездельник (наличие зарплаты и работы не уменьшает безделие у бездельника) - он продолжит писать пасквили где угодно, под разными никами, по разным схемам и продолжит разыгрывать публику как недобрый клоун, что бы и кто не сделал (даже если - Сошинский уволится, Фонд станет "светом ангелов", сотням тысяч детей подарит здоровье и Сахару озеленит). Человек, который уволился и действительно, по доброте душевной, хочет оставить отзыв по поводу претензии которая у него осталось (тот, кто не смог, по разным причинам, высказать претензии руководству в офисе) - получит здесь же развернутый ответ. С указанием всех моментов, необходимых для получения этим человеком, компенсации в нуждном ему виде. Все будет без скрытых ников и тайных агентов. Все будет так, как должно быть у нормальных людей.
# согласна2013-03-10 19:05:09
"как говорит наш любимый шеф: если человек идиот-это надолго" (с) если руководитель фонда под каждый новый проект сначала собирает сотрудников, а потом их разгоняет и присваивает все то, что было сделано- то это рыба, гниющая с головы. а проблема вся в том, что фонд должен зарабатывать деньги, ни для людей, а для президента, но президент так увлечен своим эго и безумными планами, что зарабатывать деньги ему некогда, поэтому он регулярно находит крайних и увольняет их. ещё и экономит на рассчете. А потом, всем красиво улыбается и говорит, что сотрудники -плохо работали и все портили. уже столько людей прошло через фонд... что страшно представить. помните, если Сошинский предложит вам поработать вместе:ЗВОНИТЕ В МИЛИЦИЮ И НАЛОГОВУЮ -НЕ ОШИБЁТЕСЬ
# Ваш любимый аноним2013-03-03 04:35:52
видимо в фонде очередная волна сокращений сотрудников, которые не могут разобраться, чем же занимается фонд :-)
# бывший сотрудник2013-02-28 14:41:47
правдивый отзыв. вся "работа" заключается в попытке удовлетворить амбиции президента фонда и его любовницы (теперешний директор). люди приходят и уходят. им обещают, а потом орут и унижают. уже на собеседованиях в других компаниях работа в этом фонде-считается плохой репутацией. очередная организация, которая помогает только себе и красиво замыливает всем глаза