Отзыв о компании ОАО Вымпелком (Билайн)
Добавлен: 03:00 18.05.2015

Регионы работы: Уфа

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработав в компании больше двух лет был сделан вывод что действительно все хорошее когда нибудь кончается. С зарплаты 45000 минимум сотрудники стали получать 10000-20000. Планы завышены, новую систему мотивации скорее можно назвать демотивацией а руководство совсем перестало воспринимать сотрудников за людей. Каждый месяц появляются новые системы штрафов, что бы поменьше платить. Даже корпоративная связь снизилась с 3000 до 1500. Руководитель Колесникова Карина Валерьевна открытым текстом начала говорить чтоб мы фродили (выкупали сим) хотя за это полагаются штрафы. Но это никого не волнует. Каждый день угрозы увольнением если план не будет закрыт. Хотя сотрудников и так осталось мало. Постоянные перетасовки сотрудников по торговым точкам приводят не к улучшению, а к увольнению сотрудников. Что могу сказать... в эту компанию больше никогда не вернусь и не советую устраиваться. Не жалею что моя работа в этой шаражкиной конторе которая ранее была приличным работодателем закончена