Отзыв о компании Единая справочная служба
Добавлен: 14:27 04.02.2013
Другие названия: ЕСС

Телефоны: +7(495) 980-50-33

Описание деятельности:  Москва, Просторная ул., д. 7, стр. 2

Никнейм: Эри (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Приличная кухня.

Эта шарашкина контора еще жива, судя по последнему отзыву, жаль, что не прикрыли еще эту лавочку.
Проработала в "компании" недолго и рада была унести оттуда ноги, плюнув на обещанную, но так и не выплаченную в полном объеме зарплату.
ЕСС располагается в здании завода, действует пропускная система, т. е. в случае увольнения, достать сотрудников компании для получения своих "кровных",будет ой как непросто.
В залах сall-центра (их 3 кажется) работают по 100+ операторов.Никакого коллектива, как такового, нет - из-за огромной текучки. Есть группки давно работающих лизунов-прихлебателей и куча менеджеров, ловящих каждый твой промах на прослушке.
Постоянно приходится писать объяснительные - за опоздание, за долго удерживаемые разговоры, за ошибочно выданную информацию - по любому поводу. Баз, как таковых нет, для бесплатных звонков информации очень мало, а для платных - база собирается по интернету, - отсюда очень много звонков с претензиями. Компания работает по всей России из одного московского офиса, поэтому нагрузка адская - с 6 утра и часов до 12 звонки идут непрерывно, на звонок - 1 минута, 60 звонков в час,сколько за смену - сами считайте:)) Сбегать на перекур в положенный 5-минутный перерыв каждый час - нужно клянчить у супервайзеров (среди них есть те еще уроды), 20 минут на обед - то же самое.
Сотрудников набирают или студентов, или приезжих, причем без особой проверки грамотности - в результате работают операторы либо с акцентом, либо не умеющие правильно написать хотя бы название города и улицы:)) (Интересно, работает ли до сих пор тот кошмарный Владимир, с внешностью бывшего зека и голосом обшарабаненного алкаша?:)))
Что касается зарплаты - тут самое интересное. Заключают на исп.срок ученический контракт, который (внимание!) дает право работодателю в случае прерывания контракта, взыскать с работника деньги, затраченные на его обучение. На обучение, как таковое, отводится 1 день.
Выводы делайте сами.
Ну а по факту обещанного прогрессирующего оклада - если вам на собеседовании пообещали 17000 рэ, то с них еще подоход снимут. А чтобы получать обещанное повышение через 1,2,3мес. работы, вам надо будет просто-напросто отрабатывать дополнительные часы.
Карьерный рост - миф.

# Владимир2013-12-07 22:48:29
Сейчас они МастерСервис(писать слитно),предлагают 120р в час,5 мин переыв когда подойдёт твоя очередь(если человеку в туалет надо-что война что ли?!!!),обед 20 мин(сказано было радостно)=я не въехал...мне на ходу есть надо?!!
# Дон2013-05-07 18:12:50
ООО "Деловые информационные системы"
# Мэри2013-04-17 23:51:31
Всё так и есть! Тоже имела "удовольствие" поработать ("обучиться") в течение 2-ух месяцев. В 2011г. они заключали договор от имени ООО "Интегрированное Телеобучение".
До сих пор борюсь с этими мошенниками. Необходимо узнать, на какую компанию они сейчас заключают договор на обучение на должность оператора.
Кто владеет информацией - сообщите!