Отзыв о компании SAVE MAX UKRAINE
Добавлен: 13:01 04.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  savemax.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков

Описание деятельности:  Представительство рекламно-маркетинговой компании Save Max International в Украине.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Парни, если вы хотите изначально получить звание неудачника, то вам в SAVE MAX. Девушки, если вам хочется, чтобы почти в каждой фирме, куда вы зайдете с карточками, вам предлагали бросить заниматься этой фигней и вечером нормально заработать, то вам в SAVE MAX.
Кто еще думает идти или нет, идите туда однозначно! Шумные компании, тусовки, корпоративы, караоке, пабы, кафе, командировки в города, пьянки до утра. Только когда опомнитесь, вам уже будет 30 лет и ни денег, ни флага, ни Родины.
P.S. Ну и наконец, специально для тебя, регулярно читающая этот форум. Уехав на корпоратив в Киев (MAI TAI) и отключив телефоны на две недели, а затем вернувшись с многочисленными синяками в виде отпечатков пальцев на ногах и заднице, ты действительно мне доказала, как в компании SAVE MAX воспитывается характер и воля к победе. Наблюдая за твоей работой над собой 3 месяца, я прям увидел в тебе этот самый титановый стержень, про который ты мне рассказывала. Думаю, что теперь ты сможешь достичь большего результата, работая от ул. Малая Арнаутская до Пушкинской и особенно Польский спуск. И карты там продавать совсем не придется!

# Виктор2013-04-17 03:14:45
Блин, дружище, сочувствую тебе. Эта замечательная конторка и в твою личную жизнь смогла влезть. Просто жизнь в очередной раз все и всех расставила по своим местам. Крепись мужик! И девушку нормальную ты найдешь. А Mandarinkе желаю глубокой глотки!!!
# Mandarinka2013-02-11 19:33:00
Так интересно!! В том, что девушка шалава НИКТО не виноват, тем более компания, в которой она работает. Виноват ТЫ, что не сумел стать для нее главным и единственным. Я понимаю, что тебе больно, но зачем писать бред?? Ты выставил себя на посмешище. Я тебя поздравляю - ты рогоносец и идиот!