Отзыв о компании INTERZET, ООО
Добавлен: 12:58 04.02.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

не увидела!

прочитала отзывы, не поверила и все-таки пошла на собеседование, так вот все что тут написано отрицательного все так и есть, дали мне анкету заполнить, отказалась указывать данные которые считаю абсолютно ненужными при первом собеседовании (такие как номер и серию паспорта, прописка, фамилии, должности, номера телефонов моих родственников) на что получила сразу же эмоцианальную агресивную реакцию интервьюера. и это еще до начала собеседования, в вою очередь, я сказала что считаю что такие данные должны быть конфидециальны и я их обязательно все дам при одобрении моей кандидатуры. В общем собеседование так и пошло в таком неочень-то дружелюбном ключе, дальше были еще также вопросы которые абсолютно не относятся к моей вакансии, на что я также прямо говорила что вопросы ваши не обоснованные. В общем, если вы опытный и хороший специалист, тем более продажник, то мое мнение что даже не стоит тратить своего времени на эту компанию, тк люди которые принимают тебя на работу абсолютно не компетенты, не тактичны и не квалифицированы. Следовательно получения качественного нового опыта не будет!

# аноним2014-07-31 20:27:09
Спасибо, Наталья! не пойду на собеседование к уродам.
# Алексей2014-03-07 01:27:04
Ха ха даже в комментариях человека обосрали, культура общения на "высоте".
# Александра2014-01-30 07:49:58
Девушка-соискатель однозначно права - никаких своих персональных данных оставлять на собеседовании не нужно согласно Закона " О защите персональных данных". Записывайте диалоги на диктофон и в суд, взыскивать моралку за хамство и нарушение законодательства НR-менеджерами InterZet... А хамкам в службе персонала InterZet желаю выучить трудовое и гражданское законодательство РФ. И НЕ ХАМИТЬ и УВАЖАТЬ соискателей!.. Не стоит идти работать в такую компанию. Все положительные отзывы здесь высосаны из пальца.
# Насть2013-07-18 18:41:08
Не. Пойду к ним на собеседование! Большое спасибо!
# Светлана2013-05-03 02:10:27
Я была на собеседование, меня все устраивало, но почему-то мою кандидатуру отклонили, очень жаль. Это мой бывший провайдер, теперь переехала и интерзета в нашем доме нет.
# Татьяна2013-02-22 16:02:03
спасибо Вам, Наталья
меня как раз пригласили на собеседование на эту же вакансию, не пойду.
# Filosof2013-02-15 12:26:39
Работаю в компании более 6 лет, начинал с самых низов. Сейчас работаю на Заставской 33 лит ж, где находится один из главных офисов по рекрутингу. Постоянно наблюдаю, как проходят собеседования. Вижу, как растут люди, которые всего несколько месяцев назад были менеджерами, а теперь уже старшие супервайзеры, и это при том, что многие из них совмещают работу с учебой! Лично меня все устраивает. Обидно слышать нелестные отзывы от тех людей, которые пытаются свои проблемы записать на счет компании.
# Константин Михайлов2013-02-14 16:38:43
Я не понимаю, почему несут какую-то нересть. Я являюсь сотрудником
компании, могу сказать, что студент дневного отделения.
До этого работал в магазине грузчиком, вешали все недостачи,
использовали как чернорабочих. Год назад пригласили на собеседование на
Заставскую 33Ж, до сих пор работаю здесь, но уже не простым агентом а
супервайзером.
+ Высокая з/п, выплаты без задержек и официальное трудоустройство.
Я считаю что все зависит от характера самого человека, а кто не любит
работу для него везде плохо. Хорошо сидеть дома на шее у родителей.
# Дмитрий Владимирович2013-02-14 11:55:30
господа, соискатель приходит устраиваиться на работу, и требование заполнения анкеты - необходимо Кто знает, может он во всероссийском розыске находится, вот зачем работадателю такие проблемы? Да и вопросы по предыдущему месту работы тоже вполне логичны, если соискатель не разбирается в той сфере, в которой проработал больше полугода, то и на новом месте велика вероятность такой же ситуации. Считаю отзывы неадекватными.
# Римма2013-02-13 18:56:11
Наталья , добрый день!
Да, Вы были у нас на собеседовании, с 2005 года занимаюсь подбором персонала, впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, чтобы соискатель пришедший в компанию на собеседование вел себя, таким образом, и показывал свое высокомерие. То, что касается вопросов, которые были заданы Вам и на которые не смогли дать ответ, это не говорит о том, что они не относятся по специальности. Так как Вы Наталья работали в банке, а не в телекоммуникациях, то и задавала вопросы касающихся банковской специализации. Это как же учат в банках, если сотрудник элементарно не знает код рублевой валюты? Ну и проработав начальником отдела продаж 0,5 года, видимо не сложилась карьера руководителя, и решили пойти на должность менеджера. Успешные сотрудники из менеджеров становятся руководителями, а не наоборот.
Наталья, желаю Вам удачи и всего самого наилучшего, а также закрепиться в прекрасном городе Петра!!!
# Любимый друг2013-02-04 20:08:21
Да, да. Подтверждаю те, кто проводят интервью совершенно не квалифицированы, своей агрессией они отпугивают соискателей.
# Дмитрий 2013-02-04 19:12:32
Согласен,мне то же сразу же дали анкету заполнить.Откажусь от этой херни пожалуй,хоть поржал над операторами Call-центра они такие бесячие