Отзыв о компании ТЭСКОМ
Добавлен: 01:58 04.02.2013
Другие названия: ООО «ТЭСКОМ»
Сайт:  aliplus.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: (495) 232-05-60, (495) 956-03-04 доб. 3487, 8 800 200 02 02, 8-800-100-9888

Описание деятельности:  Торгуют БАДами: Тонгкат Али Платинум, Ярсагумба и прочее. 115230, г. Москва, Варшавское шоссе. д.36, стр. 8, подъезд 4, этаж 4 ИНН 7726604870 КПП 772601001 Р/с 40702810600000007705 Банк ОАО «Собинбанк» г. Москва БИК 044525487 К/с 30101810400000000487 ОКПО 88347898 ОКАТО 45296575000 ОГРН 5087746139366

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я пока стажер. Работаю совсем ничего. Но сужу объективно. Даже если я не пройду испытательный срок, это не значит, что нужно обхаивать компанию. Мне все очень нравится. А именно: очень профессиональные тренинг-менеджеры - Людмила, Лидия. Замечательный, очень квалифицированный менеджер Эрик в стажерском классе. Лентяев хватает везде. И когда им показывают на дверь, они недовольны. Работать-то не хочется, а от денег только дурак отказывается. Зачем чернить компанию, в которой Вы сами хотели работать? Если Вы не прошли по каким-то критериям, это Ваш недочет. Исправляйтесь сами, постарайтесь полюбить работать, а не просто получать деньги.

Все, как и положено в серьезной компании. Единственное, что не очень приятно - когда некоторые работники позволяют себе нецензурные выражения в рабочее время и в рабочей обстановке. Пусть и между собой, но, к сожалению, это слышно. Надо требовать придерживаться рамок приличного общения хотя бы в стенах офиса.

# Просто обычный человек2013-03-13 14:59:48
Молодцы, вы, ребята из славной конторки "тэском"... Я не работал здесь, но получал несколько предложений от вас за полгода... Насторожило.
Почитал я тут отзывы и пришел к выводу, что дурите вы народ, который хочет устроиться на работу и кормить свои семьи. Вы бы отзывы как-нибудь по разному что ли писали, что положительные, что отрицательные, а то создается впечатление, что пишел один и тот же, специально обученный, человек с ограниченной фантазией. Кстати, видел я описание вакансии на hh. Молодцы, расписали так, что даже в первый момент хочется вам позвонить и напроситься на собеседование. И потом, работать на благо компании, принося прибыль, а в семью кукиш. Искренне жалко людей, которые на вас обожглись, но зато получили хороший урок для последующего поиска работы. Тем, кто ищет работу и не поленился сюда заглянуть - добрый совет, обходите стороной таких работодателей!
Ну а коллективу тэскома хочется пожелать удачи! Удачи в вашем нелегком деле, поиске новых лохов!
Только и лохи когда-нибудь закончатся... И вы закончитесь...
# Вячеслав2013-02-20 11:52:51
Эрик это который из Каникул в Мексике?))))