Отзыв о компании Мобилочка
Добавлен: 21:04 03.02.2013
Другие названия: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilochka.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Кировоград, Красноармейск, Луцк, Львов, Макеевка, Николаев, Одесса, Ровно, Ужгород, Феодосия, Херсон, Южноукраинск
Телефоны: 0-800-505-300

Описание деятельности:  торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров

Никнейм: Ревизор Ревизор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Хорошая зарплата по сравнению с другими компаниями и другими отделами в офисе, работы не много, можно успеть сделать все свои личные дела.

Руководитель КРО - Садовая В.В. Это не руководитель КРО, ей надо было быть главным клоуном в цирке. Заставляет нас плясать под ее дудку, участвовать в каких-то дебильных постановках, чтобы выслужиться перед начальством. Никто не может отказаться, потому что его или лишат бонусов или "хорошего расположения". Все занимаются подхалимажем, боятся ее, но никто ее не уважает. А за что уважать руководителя, который выписывает премии на сотрудников, а забирает их себе. С утра до вечера сидит в интернете на сайтах знакомств, если сидит вообще на работе. уже бы тогда вообще не ходила на работу и не доставала нас, и так за нее есть кому работать.

# ревизор2013-08-01 23:32:17
Узнал, что Садовую из Алло уволили, и понял, что есть справедливость в этом мире, хоть кто-то ее сразу раскусил, что она обыкновенный трутень и ничего кроме как зубы заговаривать и хвалить себя не умеет.
# Не столь важно2013-04-03 20:34:56
А я думал, только в рознице 3.14здец.... Да, вся компания прогнившая.... Каждый сам за себя, где-то что-то намутить и жепу начальству лизнуть...
# ГЕША2013-04-02 01:49:24
Ребята,нельзя быть ЛИЦЕМЕРАМИ!!!!!!!!!!!КТО ВАС ЗАСТАВЛЯЕТ ДЕЛАТЬ ТО,ЧТО ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ!?ОТКАЖИТЕСЬ!!!!!!!!!КТО МЕШАЕТ???
# Земляк2013-03-15 12:16:27
О, так у вас тоже весело,оказывается.)))
# ревизор2013-03-15 02:02:06
Кто заберет? У нас ставка + бонус. Зарплата хорошая, только руководитель вот никакой.
# Сергей2013-03-14 23:47:01
Про зарплату пи*деж!! они все заберут у вас
# соискатель2013-02-20 00:22:13
хорошо, что отказался от работы, мне сразу показалась мягко говоря странной руководитель отдела, спасибо за отзыв
# ревизор2013-02-20 00:16:52
все чистая правда, только руководство об этом не догадывается
# сотрудник2013-02-06 23:09:02
и еще наказывает своих сотрудников за то, что они не удиляют внимания ей на корпоративах(: