Отзыв о компании растон-к
Добавлен: 20:35 03.02.2013
Другие названия: ООО "Растон-К"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Производство и продажа замороженных полуфабрикатов

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

цены вменяемые

Собственное производство пельменей и других замороженных полуфабрикатов, но качество ниже плинтуса. Употреблять в пищу не рекомендую.
Собеседование проводила некая Вероника, представившееся супервайзером, начальником отдела и кем-то там еще. 5 в 1 короче, мечется по углам кабинета. На все вопросы отвечает уклончиво и размыто. Оформлять никого не хотят.
Шаражка вобщем та еще.

# ОЛЬГА МАКСАКОВА2013-03-20 22:20:00
Вспоминаю эту контору как страшный сон,когда ушла Вероника и руководить стали братья- Георгий и Леван. Не выдержала и двух недель: ассортимента нет,логистика выезжает только после обеда и развозит часов до 10 вечера,а потом удивляются,почему магазины не принимают.Зарплату при увольнении никому не выплачивают. Сейчас собираются переименовывать и бренд РАСТОН и компанию,т.к. репутацию ЗАСРАЛИ!!!
# Антон Сеченов2013-02-28 17:53:00
Полгода назад там было реально заработать под сотку,а сейчас из этой шараги разбежались все профессионалы. При увольнении выдают только 20 % заработка и то,если поймаешь неуловимого Георгия. Больше 15 тыс. не заработаешь.То нет товара,то проблемы на производстве.Гнилая контора.
# Макс2013-02-20 23:59:00
пришел в компанию еще при Веронике. она ВЫБИВАЛА зарплату и бонусы для торговых.получалась нормальная з/п. сейчас она уволилась и творится БАРДАК!!!
Торговые побежали! все! Зашел отзыв написать,т.к . сегодня пытался забрать зарплату и уйти от них(предупреждал больше чем за 2 недели).Георгий бегал от меня по кабинетам пол дня,потом соизволил выдать такие копейки( в 3 раза меньше того,что получить должен) и сказал что это все!!! по нормальному с ним договориться видимо не получится! будем колеса прокалывать!!! работать туда не ходите!!!
# Александр2013-02-17 00:44:26
Да в этой фирме только одна Вика и работает,поэтому и мечется. Остальные тупо сливки снимают( начальство имею ввиду ) . И ,будь мужиком, ( хотя какой ты мужик, если женщину так оскорбляешь.) Если тебя не приняли, не надо грязью лить. Сейчас она увольняется с переходом в другую фирму( специализация та же) и посмотрим, будет ли без нее так же функционировать отдел продаж и будут ли люди столько зарабатывать.
# Вероника2013-02-16 23:37:00
Вероника- я. Всех прекрасно оформляем после месяца испытательного срока. Конечно, будешь метаться по кабинету, если " быдло" именуемое себя " профессионалом" опаздывает на собеседование на два часа( прекрасно помню этого товарища) ,потом в ультиматийной форме просит расчитать ему з\ п за ближайший месяц, хотя человек ни секунды не работал в этой компании,а действующие торговые ( 24 чел.) периодически тебя отрывают от общения с данным субъектом, которому так и хочется предложить помыться, побриться , попользоваться элементарными средствами гигиены для полости рта. Естественно, ему было отказано. А насчет 5 в 1 - есть только торговые и руководитель отдела продаж. Я больше чем уверена, что этот экземпляр еще долго будет работу искать. Поэтому не поленился, и отзыв написал. Насчет качества- попробовать надо,а не только слюной брызгать во все стороны. И побольше б ы таких" шаражек" где люди реально зарабатывают!!!!